Перейти к содержанию

Бомбящий грот


Kick

Рекомендуемые сообщения

господи забаньте этого придурка наконец

++++++++ народ просто ливнет нахуй с серва из за этого мудака малолетнего,кому понравится читать каждую минуту про мамоебство которое ни как не наказывается,бан чата это не наказание для таких имбицилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дадите скрин с оскорблением родных выдадим бан.

Из-за личных недо отношений  бана не будет.

админ ты ради 10 онлайна будешь так портить себе репутацию ?? о боже пиздец,все орут что он малолетний неадекватный мамоеб а ты дайте мне скрин,да дали тебе уже скрины в других темах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ ты ради 10 онлайна будешь так портить себе репутацию ?? о боже пиздец,все орут что он малолетний неадекватный мамоеб а ты дайте мне скрин,да дали тебе уже скрины в других темах

 

Если сегодня повториться оскорбление родных скрин в данную тему пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно понятно) 2 раза был выдан бан чата) вам такое пишут вы баните не думаете,удачи вам с таким отношением

 

Я вас прекрасно понимаю.

Но если я пойду против своих же правил это будет не совсем красиво.

Дождитесь оскорбления родных и сразу же скрин я приму меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие дети я ору:) то что я оскарбил твою мать вчера на открытии) т.к ты шалава за своими словами не следишь и ты говоришь что я по кд оскарбляю чью то мать?) Ты неадекватный инвалид как и твой подсос кронус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы говорите то что я малолетний мамоеб заходи в рк потрещим я запись включу и потом на форум скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи забаньте этого придурка наконец

он школьник просто , не обращай внимание, не агрись) а так вполней нормальный игрок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах кик заднюю дает саное чмо))))))))))))))))) че все очко сузилось что иголка хуй влезит тварь ебаная,ты чмо с двухи бы на тот свет отправился тощий бледный стремный малолетний чмошник задроченый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах кик заднюю дает саное чмо))))))))))))))))) че все очко сузилось что иголка хуй влезит тварь ебаная,ты чмо с двухи бы на тот свет отправился тощий бледный стремный малолетний чмошник задроченый 

Аутист в рк залетай чеж ты боишся свой голосок то показать? или ты только боец клавы? Мне похуй на мнение унылого говна запомни это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирайтесь в личных (рк либо пм).

личное оскорбление это похуй,когда переходят на оскорбление родных надо выбанивать на задумываюсь,если у тебя все нормально в плане морали и понимания человечности по жизни,но тут все иначе похоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосок свой писклявый показать боится)

как сосется админу норм?:DDD голос боится показать?))) с тобой картавым шапелявым членососом кто то еще общается7))) бля ты реально же выродок))) ты стремный тощий бледный задроченый девственник,голос у тебя блевать охото,ты картавишь шапелявишь,о чем ты вообще можешь тут рассуждать?)))) мне кажется тбе надо вены в теплой ванне вскрыть и ждать пока тебя найдет твоя мамочка,которую очень жалко что ей так не фартануло при родах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сосется админу норм?:DDD голос боится показать?))) с тобой картавым шапелявым членососом кто то еще общается7))) бля ты реально же выродок))) ты стремный тощий бледный задроченый девственник,голос у тебя блевать охото,ты картавишь шапелявишь,о чем ты вообще можешь тут рассуждать?)))) мне кажется тбе надо вены в теплой ванне вскрыть и ждать пока тебя найдет твоя мамочка,которую очень жалко что ей так не фартануло при родах. 

Давай заходи в рк я включу запись скину нафорум посмотрят люди шепелявый и картавый я или нет,ты просто немощная собака у которой нехвататка общения с людьми получается ты у нас Аутист? Ну это я давно знал что ты сосочка которая только орет в чат своими кривыми пальчиками,ты главное аккуратней пиши а то сломаешь их и будешь мычать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

личное оскорбление это похуй,когда переходят на оскорбление родных надо выбанивать на задумываюсь,если у тебя все нормально в плане морали и понимания человечности по жизни,но тут все иначе похоже. 

 

Я всё понимаю дайте мне сегодняшний скрин на rghost.ru его залейте.

Где именно сегодня персонаж  с ником kick оскорбил ваших родных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да вы только там на другой серв не заходите чтобы сделать скринчик  окей? Около нпц сфоткайте если я оскарблю мать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да вы только там на другой серв не заходите чтобы сделать скринчик  окей? Около нпц сфоткайте если я оскарблю мать.

ты уже сидишь трясешься за свои картинки чмошник комнатный)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уже сидишь трясешься за свои картинки чмошник комнатный)))))))))))

Немощая собачка не сливайся с темы,я тебе задал вопрос

 

А теперь расскажи что ты подразумеваешь под словом "подсос админа" мне очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...