Перейти к содержанию

2 из 9


Рекомендуемые сообщения

Взял просто так от "делать нечего" 40 арок.

Из 40, у меня вошло 7 аркан на 6, 2 получил на 7, везение? 

 

palki-v-kolesa_82327075_orig_.jpg

Тоисть из 40 арок 2 точнулись на 7 это отличный просто результат?) или я чего то не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько по времени там делать 40 аркан? Пару часов? Если не ошибаюсь 

что бы получилось 40 с вашим крафтом это надо делать сотку минимум

и делать их далеко не 40 минут и даже на пару часов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы получилось 40 с вашим крафтом это надо делать сотку минимум

и делать их далеко не 40 минут и даже на пару часов 

 

У нас 60% крафта, я никогда не обманываю своих игроков, в плане настроек сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто ахуеваю от нынешней аудиторий игроков, а что вы блядей хотели ? 100% крафт, 100% шанс заточке ? где будет интерес к игре? поиграть 20 мин и выйти из игры ? я ахуею инвалиды конченые вы, сьебались играть в майнкрафт  черти собачие, фу взбесили... 
П.с регистрировался специально для вас конченые бомжи, дайте им все бесплатно и все сразу!! 
Админ, в бане всех на хуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 60% крафта, я никогда не обманываю своих игроков, в плане настроек сервера.

на примере у меня было так, начало: из 5 крафтов=2, потом думаю 10=5, 20=9 (причем последних 6 феил), и уже из 40=20 как писал выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто ахуеваю от нынешней аудиторий игроков, а что вы блядей хотели ? 100% крафт, 100% шанс заточке ? где будет интерес к игре? поиграть 20 мин и выйти из игры ? я ахуею инвалиды конченые вы, сьебались играть в майнкрафт  черти собачие, фу взбесили... 

П.с регистрировался специально для вас конченые бомжи, дайте им все бесплатно и все сразу!! 

Админ в бане всех на хуй!

поплачь), люди сравнивают с такими же копия серверами, берется допустим 50 арок, куча випонок, точишь вначале по максим на 5, осталось допустим 30 шт, дальше пытаешься на 7, осталось 10, как минимум 1 да на +10 зайдет, практика лет 10....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поплачь), люди сравнивают с такими же копия серверами, берется допустим 50 арок, куча випонок, точишь вначале по максим на 5, осталось допустим 30 шт, дальше пытаешься на 7, осталось 10, как минимум 1 да на +10 зайдет, практика лет 10....

Ты только что расказал всем какой ты далбаёб, зря играл ты 10 лет если несешь такой бред.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс говно, это известно давно, а хули вы хотели, переточеные? Не напрягаясь сделал аркану, точнул на 4 и доволен, нахуя этот геморрой, 40 арок точить, ебалось в рот сидеть 24 часа в сутки ради 5 минут фана и ощущения собственной самодостаточности и крутости, мол я крутой на +7 заточил) сервер 2-3 недели, нету смысла) даже если бы был, нахуя спрашивается) жизнь коротка, чтобы крафтить сидеть спойлить сутками а потом 1-2 дня фан и в топку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько по времени там делать 40 аркан? Пару часов? Если не ошибаюсь 

ты понимешь что только на античку уйдет не пару часов ,даже с па)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс говно, это известно давно, а хули вы хотели, переточеные? Не напрягаясь сделал аркану, точнул на 4 и доволен, нахуя этот геморрой, 40 арок точить, ебалось в рот сидеть 24 часа в сутки ради 5 минут фана и ощущения собственной самодостаточности и крутости, мол я крутой на +7 заточил) сервер 2-3 недели, нету смысла) даже если бы был, нахуя спрашивается) жизнь коротка, чтобы крафтить сидеть спойлить сутками а потом 1-2 дня фан и в топку)

получается на серве, соберешь 10 ам, 1 на 5 зайдет, соберешь 100 ам, 1 на 5 зайдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы получилось 40 с вашим крафтом это надо делать сотку минимум

и делать их далеко не 40 минут и даже на пару часов 

ару суток  ппц нета ремпага што в прошлый раз была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точил ДБ из 9 штук 2 зашло на 4 и лопнули на 5, спасибо хуесосам за хороший сервак, удачи мрази

ахахахахах, 9дб он точил, ахахахахахаххахаха

З.Ы. Адм. четкий ответ, и пользуясь случаем, что там с акциями? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...