Перейти к содержанию

ГМ шоп и цены


Рекомендуемые сообщения

Админушка, вот ты, умничка, конечно, рейт адены понизил, а цены в магазине не понизил, и теперь мне пол года на 3ю профу и Б шмот денюшку бить. Что делать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то цены в ГМ шопе изменены были и понижены вместе с рейтом адены.

Оо то есть 40кк за 3ю профу и 100кк на нобл это так и запланировано при таком рейте адены? Странная система, но ладно я вас понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены и вправду завышены, я допустим магом дошел до 69го лвла, но никаким способом не нафармил 20кк на б грейд (не смотрел бижа почем).

будучи 40, имел 700к, при цене С грейда в магазине в 2кк. Возможно ценник норм, играя с ПА, но с такими лагами, дисконектами, даже не вижу смысла покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то цены в ГМ шопе изменены были и понижены вместе с рейтом адены.

да в гм шопе ты сделал на где краски они так же и остались х100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первые несколько часов старта... Не утрируйте.

И все же я просил бы снизить цену на взятие 3й профы, уж очень не оправдана такая цена на нее. 40кк реально сложно набить до 76 лвла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё там порядком с ценами.

Просто казалось логичным, что сумма необходимая для покупки профы должна накопиться к моменту необходимости покупки профы. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...