Перейти к содержанию

Вся суть топовости


Рекомендуемые сообщения

7ddcd88f25dfe55d6cf8c56f072cd10d_1.png

 

Прям уникальный сервер.

Уникальная разработка.

 

Может я лезу не в своё дело, но не надоело играть на сборках 200* года?

Которые не обновлялись уже несколько лет, что вы в них находите? Только доменное имя?

Напоминает историю с аресом... и никой. 

 

Как то сборка сливается в открытый доступ, каждый умник готов назвать себя топ сервером и "возродить легенду"

Речь сейчас идет не именно о сервере, который предоставлен на скрин шоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ждем уже скорее открытия сервера вашего, что бы не играть на таких шнягах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ждем уже скорее открытия сервера вашего, что бы не играть на таких шнягах)

 

Мы рады, что вы остаетесь с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ лохи) я туда тоже зашол целых 3 часа побегал) так что давай лучше "Хахаха в натуре на скрине видно,а лохи донились" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ лохи) я туда тоже зашол целых 3 часа побегал) так что давай лучше "Хахаха в натуре на скрине видно,а лохи донились" =)

то что вы донились, на дно сервере- это сугубо ваша погрешность, серв действительно фейловый. А писать "эээ лохи)", я конечно все понимаю, но не кто лично вас не оскорблял, если вам так стыдно было, могли бы и промолчать на счет того, что играли на этом сервере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что вы донились, на дно сервере- это сугубо ваша погрешность, серв действительно фейловый. А песать "эээ лохи)", я конечно все понимаю, но не кто лично вас не оскорблял, если вам так стыдно было, могли бы и промолчать на счет того, что играли на этом сервере)

Я вот только из-за спектра туда зашел , он сам зарекламил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7ddcd88f25dfe55d6cf8c56f072cd10d_1.png

 

Прям уникальный сервер.

Уникальная разработка.

 

Может я лезу не в своё дело, но не надоело играть на сборках 200* года?

Которые не обновлялись уже несколько лет, что вы в них находите? Только доменное имя?

Напоминает историю с аресом... и никой. 

 

Как то сборка сливается в открытый доступ, каждый умник готов назвать себя топ сервером и "возродить легенду"

Речь сейчас идет не именно о сервере, который предоставлен на скрин шоте.

 

а это сборка что не 200*года я на этой сборке играл еще в 2013 году я понимаю если вы сами создали сборку сервера с 0 а так то вы тоже чужую сборку переделали! и уж  все что тут есть можно увидеть на других серверах - тот же шмот 3 чисто слизан с дестроуса(не реклама)  =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это сборка что не 200*года я на этой сборке играл еще в 2013 году я понимаю если вы сами создали сборку сервера с 0 а так то вы тоже чужую сборку переделали! и уж  все что тут есть можно увидеть на других серверах - тот же шмот 3 чисто слизан с дестроуса(не реклама)  =)

 

При чем тут десторус? 

При чем тут наша сборка? Данная тема не касается нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут десторус? 

При чем тут наша сборка? Данная тема не касается нас.

да но вы же написали ( Может я лезу не в своё дело, но не надоело играть на сборках 200* года?

Которые не обновлялись уже несколько лет, что вы в них находите? ) - тем самым вы и свой сервер сюда приписываете - так как эта сборка старая) ну а что насчет реал пвп ну есть малый косяк но все же все крутят полу паблик сборки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да но вы же написали ( Может я лезу не в своё дело, но не надоело играть на сборках 200* года?

Которые не обновлялись уже несколько лет, что вы в них находите? ) - тем самым вы и свой сервер сюда приписываете - так как эта сборка старая) ну а что насчет реал пвп ну есть малый косяк но все же все крутят полу паблик сборки)

 

Пруф что наша сборка 200* года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...