Перейти к содержанию

WeFuckDons


Рекомендуемые сообщения

k1RMLhVRkD4.jpg

Всем Привет Придем сюда погамать до Аверии) всем Gl думаю будет отличный фан :)PQezH-Mo7_4.jpg

в вашем скрине содержиться реклама,пожайлуста исправте!!спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста иди отсюда окей???

тут тема общая,и имею право написать об этом,тут ничего криминального нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут тема общая,и имею право написать об этом,тут ничего криминального нет)

значит щяс пойдешь в косынку играть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что тему создал не для твоего флуда понимаешь?

тут флуда не было,была реклама сервера,админ её исправил,ничего криминального не произошло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут флуда не было,была реклама сервера,админ её исправил,ничего криминального не произошло)

если будешь продалжать в теме флуд я тебе обещаю ты сегодня нормально не поиграешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот люди заходя в этот раздел видят как глава этой пачки общается и вы думаете у них будет желание пойти к такому человеку в клан и играть вместе с ним? Очень сомневаюсь. ReaL сделал корректное замечание на что в ответ вы начали проявлять агрессию. Как по мне это свойство пещерных людей.... Удачи вашему клану)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот люди заходя в этот раздел видят как глава этой пачки общается и вы думаете у них будет желание пойти к такому человеку в клан и играть вместе с ним? Очень сомневаюсь. ReaL сделал корректное замечание на что в ответ вы начали проявлять агрессию. Как по мне это свойство пещерных людей.... Удачи вашему клану)

Сейчас он и тебе напишет. Кек :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас он и тебе напишет. Кек :rolleyes: 

Да мне не впервые общаться с такими людьми) Они есть везде и будут) Такой уж у нас мир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот люди заходя в этот раздел видят как глава этой пачки общается и вы думаете у них будет желание пойти к такому человеку в клан и играть вместе с ним? Очень сомневаюсь. ReaL сделал корректное замечание на что в ответ вы начали проявлять агрессию. Как по мне это свойство пещерных людей.... Удачи вашему клану)

С сокланами я обьщяюсь нормально и людьми которых я знаю несколько лет пусть даже месяц.Я не люблю когда флудят неочем понимаешь?Если была как то реклама админ бы сам это бы увидел и удалил,а ваши посты не имею смысловой нагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сокланами я обьщяюсь нормально и людьми которых я знаю несколько лет пусть даже месяц.Я не люблю когда флудят неочем понимаешь?Если была как то реклама админ бы сам это бы увидел и удалил,а ваши посты не имею смысловой нагрузки.

Тебе просто сделали замечание,вот и все и админ убрал рекламу у тебя. Но твоя реакция на это просто убивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе просто сделали замечание,вот и все и админ убрал рекламу у тебя. Но твоя реакция на это просто убивает.

Честно говоря мне на твое мнение глубоко наплевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом я и говорю)

Еще ты писал то что люди будут читать мои посты и не будут в клан идти?Набора та и небыло вообще люди сами пишут в пм на счет клана,но в клане сейчас играют одни старечки есть пару новых ребят и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...