Перейти к содержанию

Перенос PvP зоны из Глудио в Дион? - Опрос!


Перенос PvP зоны из Глудио в Дион  

9 проголосовавших

  1. 1. Перенос PvP зоны из Глудио в Дион

    • Да
      8
    • Нет
      1


Рекомендуемые сообщения

Установка полной PvP зоны без флага и пк на территории города.
Церковь имеет мирную зону.
* При смерти в пвп зоне Вы можете нажать "В город" - Отправит Вас в рандомную точку на территории Дион.
* При смерти в пвп зоне Вы можете нажать "Зафиксировать" - Отправить Вас в мирную точку диона (Церковь).
Все два пункта при смерти будут показываться всем игрокам в ПвП зоне.

Перенос "Призрак тайн" - PvP мастер Босс, в дион.

Голосуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Spectr закрепил тема

Нет. Потому что будет ещё одно место, где будет  рулить стадо либо донат.  + Спокойно  будут стоять на боте фармить, что очень "классно" И не надо рассказывать что ботов нет.  Были бы яйца,  Кик был бы в бане давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет очередная лажа, как с теми же рб на клан скиллы, в итоге фулл кс можно сделать только купив их за донат, потому что те рб - никому нахер не нужны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, testarossa сказал:

Нет. Потому что будет ещё одно место, где будет  рулить стадо либо донат.  + Спокойно  будут стоять на боте фармить, что очень "классно" И не надо рассказывать что ботов нет.  Были бы яйца,  Кик был бы в бане давно

Как раз конкретно в данной реализации как это сделано в данный момент на сервере, стоят фармят афк боты на окнах. 99% ботов 1% реальных игроков на данном боссе, а вот с пвп зоной уже будет на оборот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Spectr сказал:

Как раз конкретно в данной реализации как это сделано в данный момент на сервере, стоят фармят афк боты на окнах. 99% ботов 1% реальных игроков на данном боссе, а вот с пвп зоной уже будет на оборот. 

Там нету ботов, там стояли окна. А поставив зону пвп - так будет стоять хуйло с донатом на боте.  Это требуют те, кому это выгодно.  Кто донатит и сутками стоит на боте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, #Kick сказал:

Опять нытик зашел в тему,ждем переноса пвп зоны.

жди жди,  я буду ждать когда твои хуесосы на ботах стоять будут, а потом буду показывать, как закрывают на это глаза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, testarossa сказал:

Там нету ботов, там стояли окна. А поставив зону пвп - так будет стоять хуйло с донатом на боте.  Это требуют те, кому это выгодно.  Кто донатит и сутками стоит на боте.

Я наблюдаю картину каждый старт, как там стоят боты, я ещё в силах отличить поведение ботов от окон. Я не спорю окна там тоже присутствуют.

2 минуты назад, testarossa сказал:

жди жди,  я буду ждать когда твои хуесосы на ботах стоять будут, а потом буду показывать, как закрывают на это глаза. 

Мы на многих закрываем глаза, не нужно цепляться только к определенным личностям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Spectr сказал:

Я наблюдаю картину каждый старт, как там стоят боты, я ещё в силах отличить поведение ботов от окон. Я не спорю окна там тоже присутствуют.

Мы на многих закрываем глаза, не нужно цепляться только к определенным личностям. 

Сделаешь перенос - сервер загнётся ещё быстрей.  Моё дело предупредить.  Потому что будет стоят пару чепушил с одного клана и сливать всех, кто будет туда приходить. Будет тоже самое что на  прошлом старте. Стадо со старта перефармит себе всё что можно, а потом будет лить всех в пк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую что даже на Аден никто не прийдет, кроме стадо бомжей кика, можешь им сразу платить 15к, за топ клан и за осаду. 
Мне интересно, эта помойка - без бабок за осады,кланы - играла бы тут? вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, testarossa сказал:

Вангую что даже на Аден никто не прийдет, кроме стадо бомжей кика, можешь им сразу платить 15к, за топ клан и за осаду. 
Мне интересно, эта помойка - без бабок за осады,кланы - играла бы тут? вряд ли.

Ты с прошлого старта ноешь,что сервер загнется,с прошлого старта ноешь,что на осаду не прийдет никто,но почему то ты ЧМО пришло.
Тебе только рычать как собаченка и слезки пускать,место того чтобы вдонить 50-100 бачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, testarossa сказал:

Вангую что даже на Аден никто не прийдет, кроме стадо бомжей кика, можешь им сразу платить 15к, за топ клан и за осаду. 
Мне интересно, эта помойка - без бабок за осады,кланы - играла бы тут? вряд ли.

Вы очень заблуждаетесь, мы увеличили объем рекламной кампании ровно в 2 раза (Можем себе это позволить). Денежные призы - это стимулирующий этап для кланов. Любой клан имеет право получить денежное вознаграждение, если у Вас что-то не получается то стоит обратить внимание на себя, а не искать виноватых на стороне. Попробуйте создайте свой Клан и покажите как надо играть всем, и кикам, и бзикам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Spectr сказал:

Вы очень заблуждаетесь, мы увеличили объем рекламной кампании ровно в 2 раза (Можем себе это позволить). Денежные призы - это стимулирующий этап для кланов. Любой клан имеет право получить денежное вознаграждение, если у Вас что-то не получается то стоит обратить внимание на себя, а не искать виноватых на стороне. Попробуйте создайте свой Клан и покажите как надо играть всем, и кикам, и бзикам. 

Он туповат,он этого уже как 2года понять не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, #Kick сказал:

Он туповат,он этого уже как 2года понять не может.

Туповаты те, кто донатит со старта а потом продают на фан пей шмот, да? собачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, #Kick сказал:

Ты с прошлого старта ноешь,что сервер загнется,с прошлого старта ноешь,что на осаду не прийдет никто,но почему то ты ЧМО пришло.
Тебе только рычать как собаченка и слезки пускать,место того чтобы вдонить 50-100 бачей.

давай играй с мобами на боте дальше)  каратель ты наш) меня тут не будет, а я просто буду ржать как за 2 дня онлайна не станет из-за тебя) и на осаде будешь с гвардами воевать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, testarossa сказал:

давай играй с мобами на боте дальше)  каратель ты наш) меня тут не будет, а я просто буду ржать как за 2 дня онлайна не станет из-за тебя) и на осаде будешь с гвардами воевать)

Да мне то что )) главное твоего нытья в чате не будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, testarossa сказал:

давай играй с мобами на боте дальше)  каратель ты наш) меня тут не будет, а я просто буду ржать как за 2 дня онлайна не станет из-за тебя) и на осаде будешь с гвардами воевать)

в чем проблема купить себе бота???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PoW3Rs сказал:

в чем проблема купить себе бота???

Нет проблемы его купить, но какой интерес игры тогда? +как бы  он запрещён и за его юз - вы должны сидеть в бане, но никто в бане не сидит и это печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, #Kick сказал:

Да мне то что )) главное твоего нытья в чате не будет))))

Ты уже собрал фуллку магов, на некл рб? сладенький. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, testarossa сказал:

не будешь)) я не буду играть)

пиздабол )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внатуре, ты так заебал ныть за БОТОВ. АДМИН ТЕБЕ ЯСНО НАПИСАЛ ЧТО ЛОЯЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ К НИМ АЛО, ОТ ТОГО,ЧТО ТЫ БУДЕШЬ НЫТЬ КАК ЕБАНАЯ ТЁЛКА НИХУЯ НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ 

14 часов назад, testarossa сказал:

жди жди,  я буду ждать когда твои хуесосы на ботах стоять будут, а потом буду показывать, как закрывают на это глаза. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование закроется сегодня в 21:00, по его результатам будет решено, как будет выглядеть пвп зона на сервере. 

После 21:00 сервер будет перезагружен и новые изменения вступят в силу, либо же всё останется как есть.

Если Всё же будет выбран Dion зона будет комфортна для соло игроков, в зоне будут действовать некоторые ограничение на скиллы - дебаффы, вспомогательные скиллы, ресы, сое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Spectr сказал:

Голосование закроется сегодня в 21:00, по его результатам будет решено, как будет выглядеть пвп зона на сервере. 

После 21:00 сервер будет перезагружен и новые изменения вступят в силу, либо же всё останется как есть.

Если Всё же будет выбран Dion зона будет комфортна для соло игроков, в зоне будут действовать некоторые ограничение на скиллы - дебаффы, вспомогательные скиллы, ресы, сое.

Да делай уже в дионе, тут на форуме сидят все с клана кика. Как им выгодней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Spectr закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...