Перейти к содержанию

АДМ дайте ответ ето как ?????


Рекомендуемые сообщения

ето мультик крафт или пвп-крафт что за  спойл ???

спойл ферма   дк боты 14%.    дк шлем 13%.   тм боты 13%.  тм шлем 40%.    вы больные???? ето мульти краф  еба на тики...     отетот шанс  груп  воще дауны придумали .

за 1 час на ферме я насполил рецы  6 тм шлем и 1 дк шлем   зебс серв так держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sirWolond сказал:

ето мультик крафт или пвп-крафт что за  спойл ???

спойл ферма   дк боты 14%.    дк шлем 13%.   тм боты 13%.  тм шлем 40%.    вы больные???? ето мульти краф  еба на тики...     отетот шанс  груп  воще дауны придумали .

за 1 час на ферме я насполил рецы  6 тм шлем и 1 дк шлем   зебс серв так держать

так иди кв  делай тое  ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sirWolond сказал:

ето мультик крафт или пвп-крафт что за  спойл ???

спойл ферма   дк боты 14%.    дк шлем 13%.   тм боты 13%.  тм шлем 40%.    вы больные???? ето мульти краф  еба на тики...     отетот шанс  груп  воще дауны придумали .

за 1 час на ферме я насполил рецы  6 тм шлем и 1 дк шлем   зебс серв так держать

Рейты спойла не менялись с 2015 года. А это почти 6 лет. Вдумайтесь в этом цифру, а ещё у нас статистический спойл рецептов А грейда ? Если это совсем для Вас плохо стоит обратить внимание на мультикрафты с со спойлом в х2000, И там же покупать дк сеты за 1 адену, прям со старта. У нас к примеру дк на старте с рук стоит 7-10 кол, как Вам такое? Покажите ещё такой мульти крафт? Либо пойдем лутать генезис с ценой на колы в 3 рубля на фп? :D

Извините меня за мою грубость, я не из СНГ, и у нас это входит в рамки общения. ? Хотя грубости я здесь не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...