Перейти к содержанию

100% серв будет за димасом


69cm

Рекомендуемые сообщения

твой димас лоу скилл крыса я видел как он дереться на эпиках я бы даже не назвал его опозицией и я это знаю и другие сайды тоже это знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, valera777 сказал:

твой димас лоу скилл крыса я видел как он дереться на эпиках я бы даже не назвал его опозицией и я это знаю и другие сайды тоже это знают

 тактика бро  вам не понять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о чем какая тактика,все люди деруться когда уже половина лежит половина без бафа и тут выходит димас который стоял в стороне как его назвать крыса вот и все я бы таким просто кикал с ивента за деньги и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, valera777 сказал:

ты о чем какая тактика,все люди деруться когда уже половина лежит половина без бафа и тут выходит димас который стоял в стороне как его назвать крыса вот и все я бы таким просто кикал с ивента за деньги и все

 "боец" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, valera777 сказал:

твой димас лоу скилл крыса я видел как он дереться на эпиках я бы даже не назвал его опозицией и я это знаю и другие сайды тоже это знают

бро не реагируй это его подсосок 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже на известном сайте продаются АК и Зак, причём у трейдера, который всегда торгует эпиками на сервере, где Димас. Совпадение? Не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждом паке у меня минимум по 2 типа уже в бане или в тюрьме за рмт или бота. На счет бота не знаю как тут выпускают, но за рмт бан на всегда. И то что там выставляют на сайте меня не касается. Любой чел может это сделать. Хотя кому я говорю вы же великие аналитики вам только дай повод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, DuMaC сказал:

И то что там выставляют на сайте меня не касается. Любой чел может это сделать. 

Да-да, не касается. Только трейдер(у него большой стаж на сайте и много сделок) с эпиком был один и этот трейдер всегда, повторюсь, всегда торгует эпиком на тех серверах где ты доминируешь на эпиках. Да и Арман от тебя с паком наверно просто так ушёл? Вы же с ним доход от продажи эпиков не поделили.

А Антараса тоже не ты выставил? Хоть бы разными трейдерами торговал, не так палевно было. А то трейдер один и тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Aeon сказал:

Да-да, не касается. Только трейдер(у него большой стаж на сайте и много сделок) с эпиком был один и этот трейдер всегда, повторюсь, всегда торгует эпиком на тех серверах где ты доминируешь на эпиках. Да и Арман от тебя с паком наверно просто так ушёл? Вы же с ним доход от продажи эпиков не поделили.

А Антараса тоже не ты выставил? Хоть бы разными трейдерами торговал, не так палевно было. А то трейдер один и тот же.

Наверное нечего есть, вот и продает хДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Aeon сказал:

Да-да, не касается. Только трейдер(у него большой стаж на сайте и много сделок) с эпиком был один и этот трейдер всегда, повторюсь, всегда торгует эпиком на тех серверах где ты доминируешь на эпиках. Да и Арман от тебя с паком наверно просто так ушёл? Вы же с ним доход от продажи эпиков не поделили.

А Антараса тоже не ты выставил? Хоть бы разными трейдерами торговал, не так палевно было. А то трейдер один и тот же.

Я же говорю анализировать вы все горазды. Единственное что ты можешь - это выдвигать свои догадки. Фридей ушел проверяй. Чел сидел в клане который убивал и получал по кд эпик. Есть просто у людей такое чувство жадности что ли. Им просто всегда мало и не кто не ценит что имеет. Вот и он начал борзеть. Все началось с фринтезы на которую он соло залетел без инфы и сфармил. Потом начал выебываться на Баюме, где я его и выкинул и успешно потом в соло забрал бая. После этого он не раз пытался на всех стартах нас убить, но безуспешно. Ну ты же наверно это все знаешь да? И по мимо этого когда он у нас соло в паке играл так же получал эпик и в конце я ему с дележки еще бабок дал. Что походу не надо было делать. Так как после этого он начал по всем тагам бегать и рассказывать как мало денег он получил. С учетом того что я никогда не пилю бабки между типами с которыми первый раз играют. К этому всему приплюсуем геройства которые были сделаны ему нашими фармерами. Вот что такое жадность, наглость и скупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=7dTJQ_0VP9E на 2:00 на втором часу просто гляньте как на фринту залетел димас внимательно:) админы продажные все эпики под димаса ресаются хрена с 2 тут стартану в след раз и вам несоветую! Всех с новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jaa сказал:

 на  фришке   вы не зашли так как у васл  пол паты стояли не в ячейке ,  и    стоп пак просто решал все замеси   

вы  стояли 1х1  димас падал  но и за стоп пака даже не фул 9  они решали все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, 69cm сказал:

 на  фришке   вы не зашли так как у васл  пол паты стояли не в ячейке ,  и    стоп пак просто решал все замеси   

вы  стояли 1х1  димас падал  но и за стоп пака даже не фул 9  они решали все 

причем тут этого ты посмотри как он залетел внимательно без таргета хилясь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, 69cm сказал:

 на  фришке   вы не зашли так как у васл  пол паты стояли не в ячейке ,  и    стоп пак просто решал все замеси   

вы  стояли 1х1  димас падал  но и за стоп пака даже не фул 9  они решали все 

и решал не стоп пак, а пак с софтом!  даже на стриме замесы посмотреть можно увидеть как рескилят ребята на софте или целку на овера которого заряжают с отмазкой мискликнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Jaa сказал:

причем тут этого ты посмотри как он залетел внимательно без таргета хилясь

да на твиче  на  30 сек без  нпс залител 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Jaa сказал:

и решал не стоп пак, а пак с софтом!  даже на стриме замесы посмотреть можно увидеть как рескилят ребята на софте или целку на овера которого заряжают с отмазкой мискликнул

димас не давал дпс  он падал по кд от вас  габба и що да держался а димас   ток мордой в пол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...