Перейти к содержанию

NobodyisPerfect


3axapu9i

Рекомендуемые сообщения

  

Залетим после птски сюда в 4 пака

По факту нужен 1 стабильный и сильный дд пак 9\12 на всех мероприятиях

От меня всё самое лучшее что придаст улыбки на ваших замечательных лицах и смотивирует ебашить за клан,как юные Джеки Чаны.

По набору писать в лс группы ++++

Также подписываемся на нашу группу в вконтакте https://vk.com/nobodyteam

Ну и прекрасные мувики с нашим участием:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vois сказал:

Юный Джеки Чан просто обувь шил, если что, что делать будем? 

В тапки ебашить будут челы, как коты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vois сказал:

Да в пизду этот клан, говнище какое-то, группа мертва, в шапке Шурыгина, название левое

Твоя мать тоже мертвая, вела себя как шурыга и называлась по-человечески, хотя по сути животным ебаным была, дальше что?
 

 

Только что, rocky200 сказал:

Как собираетесь в 4 пака заходить, если тут всего 27 челов в клане может быть? 

Тебя ебать вообще не должно как кто что-то будет делать, меркантильная блядина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще из нас обиженный, если ты в линейке пытаешься деньги поднять, это насколько надо быть конченным чтоб так жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видишь, ты настолько бездарный, что даже взять то, что хочешь, не можешь, попытки твои детские наивные просто забавляют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уж определись кто я, а то у тебя на любую тему найдется оскорбление, может просто стоит их при себе оставить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тебе стоит сходить пососать за деньги, гей-шлюхой стать? Все равно уже отсасываешь, так хоть деньги будешь получать, все равно же будешь делать, верно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же ты ебанутый, чел, я в шоках с тебя, тебя вообще пытались воспитывать или просто выкинули корзинку с тобой у детдома, а оттуда мусорщики перетащили тебя сначала на свалку, а потом в лес к волкам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это у тебя фантазия, конечно, забавный ты, будь у меня такие условия взросления, то я бы в л2 пытался заработать попрашайничаясь в кланы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты так про любую работу можешь сказать, ебанутый, ты небось свои деньги печатаешь и на них живешь в своем выдуманном мирке, да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как знал, что опущенный петух будет говорить про РАБоту. Ну таким бездарям как ты на работу надо ходить, да, для вас это норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, это еще лучший поворот, чем я ожидал, я думал ты скажешь, что тебе лет 12 и тебя мама кормит, а тут прям так красиво. Как же ты живешь, сверхчеловек одаренный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Spectr открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...