Перейти к содержанию

[Clan] - NoGameNoLife


DHEIIP

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, DeniWhite сказал:

Кто это?) Первый раз вижу

видел на фанге насыпали им луко паком нормально ? но город Днепр мне нравится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RampagePower сказал:

По-факту, Днепру насыпали только супримы - программисты ху*вы.. если ему дать сыгранные паки и прогу - сможет конкурировать с топовыми тагами ила.. имхо.. 

дак там только супримы и были по факту ? остальные считай соло пачками бегали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, RampagePower сказал:

По-факту, Днепру насыпали только супримы - программисты ху*вы.. если ему дать сыгранные паки и прогу - сможет конкурировать с топовыми тагами ила.. имхо.. 

если мне дать сыгранные паки и прогу я тоже конкурировать буду ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, RampagePower сказал:

Может и так ) спорить не буду.. конкретно за Днепра говорю сейчас, чего ему не хватало на фанге, чтобы навалить супримам ) хотя он и без этого смог раз отбить ак у них (жаль меня тогда не было :)

ЗЫ: согласись, наваливать с ренжи луками - это не одно и тоже, что руководить маг пакетами ) 

а ты спроси у него за того ака ? он моим пацанам писал что бы мы помогли ему паком убить Саню... хоть у Днепра было и так 6 паков без нас минимум 50% сделали мы на том ака.

паки слабые пусть сыгрываются но я за то что бы кланы появлялись новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да тоже играл на х75 фанге, и тоже видел их клан, но как по мне, путного они там ничего не сделали. Супримы там пока были, всё забирали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясню для всем кому интересно, пришел на х75 соло. собрал сайд тупо с форума, да падали не вывозили, но не суть в этом) у меня состав тоже был на 80% с рандомов которым пришлось обьяснять как делать квесты на эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RampagePower сказал:

Пока не начнешь платить пакам и юзать проги - все так и будет ) тебе тупо нехватает ресурсов, чтобы полностью раскрыть потенциал.

открою секрет, даже те паки которые со мной играли я выплатил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...