Перейти к содержанию

Недостатки Rampage


Рекомендуемые сообщения

1) Боты  - не важно кто, Kick или какой-то ноунейм - ИХ НУЖНО БАНИТЬ! 
2) Донат с -1й секунды - который оооооооооооооооочень сильно влияет на всю дальнейшую судьбу сервера. Пока обычный игрок одевается в фулл 2, у донов - уже реликт шмот и банально новичек когда получает тычку в 500к - он просто ливает с сервера.Я считаю что донат нужно активировать на 2-й или 3-й день игры и тогда сервер будет жить больше! Потому что обычные игроки будут уже чуть одетые, а доны не будут такие наглые! 
3) Очередной фейл ивента Анархии, потому что - пушка должна стоить не больше 5000 !!!  Что бы её было реально намутить игровым путём, а не только донатом!

П.С. - я лично одеваюсь в дон тату, корону, крыло - без единого вложения каждый свой старт,   и мне побарабану на донов, но со старта - люди которые играют 1- й раз, охуевают. Задумайся спектр... 
Я лично больше играть тут не буду, пока такое отношение к ботам и  донату с 1-й секунды.  Надеюсь тема останется, а не пропадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, testarossa сказал:

1) Боты  - не важно кто, Kick или какой-то ноунейм - ИХ НУЖНО БАНИТЬ! 
2) Донат с -1й секунды - который оооооооооооооооочень сильно влияет на всю дальнейшую судьбу сервера. Пока обычный игрок одевается в фулл 2, у донов - уже реликт шмот и банально новичек когда получает тычку в 500к - он просто ливает с сервера.Я считаю что донат нужно активировать на 2-й или 3-й день игры и тогда сервер будет жить больше! Потому что обычные игроки будут уже чуть одетые, а доны не будут такие наглые! 
3) Очередной фейл ивента Анархии, потому что - пушка должна стоить не больше 5000 !!!  Что бы её было реально намутить игровым путём, а не только донатом!

П.С. - я лично одеваюсь в дон тату, корону, крыло - без единого вложения каждый свой старт,   и мне побарабану на донов, но со старта - люди которые играют 1- й раз, охуевают. Задумайся спектр... 
Я лично больше играть тут не буду, пока такое отношение к ботам и  донату с 1-й секунды.  Надеюсь тема останется, а не пропадает

От тебя одного сервер не рухнет.
Только за счет доната сервер и живет,если его ввести на 2-3 день большая часть даже донить не будет.
Лично ты только по кд и ноешь на счет доната,постоянно каждый старт,тупое брехло.
Ливай уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, #Kick сказал:

От тебя одного сервер не рухнет.
Только за счет доната сервер и живет,если его ввести на 2-3 день большая часть даже донить не будет.
Лично ты только по кд и ноешь на счет доната,постоянно каждый старт,тупое брехло.
Ливай уже.

Я бы хотел на тебя отца посмотреть, какой бы ты был смелый без доната первые сутки.  И вообще ты должен быть в бане, за многократное использование бота. Но раз админу на это пофиг, играйте с мобами и пусть серв живет 3 дня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, testarossa сказал:

Я бы хотел на тебя отца посмотреть, какой бы ты был смелый без доната первые сутки.  И вообще ты должен быть в бане, за многократное использование бота. Но раз админу на это пофиг, играйте с мобами и пусть серв живет 3 дня 

Еще раз тебе тупице говорю,прошлый старт я сюда задонил 0 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, testarossa сказал:

1) Боты  - не важно кто, Kick или какой-то ноунейм - ИХ НУЖНО БАНИТЬ! 
2) Донат с -1й секунды - который оооооооооооооооочень сильно влияет на всю дальнейшую судьбу сервера. Пока обычный игрок одевается в фулл 2, у донов - уже реликт шмот и банально новичек когда получает тычку в 500к - он просто ливает с сервера.Я считаю что донат нужно активировать на 2-й или 3-й день игры и тогда сервер будет жить больше! Потому что обычные игроки будут уже чуть одетые, а доны не будут такие наглые! 
3) Очередной фейл ивента Анархии, потому что - пушка должна стоить не больше 5000 !!!  Что бы её было реально намутить игровым путём, а не только донатом!

П.С. - я лично одеваюсь в дон тату, корону, крыло - без единого вложения каждый свой старт,   и мне побарабану на донов, но со старта - люди которые играют 1- й раз, охуевают. Задумайся спектр... 
Я лично больше играть тут не буду, пока такое отношение к ботам и  донату с 1-й секунды.  Надеюсь тема останется, а не пропадает

1) 90% всех серверов используют популярный софт для автоматизации игры, забанить 90% сервера, Вы сами не понимаете что пишите.

2) Донат на нашем комплексе на всех сервера со старта сервера, Донат на сервеах с дополнениями не определяет срок его жизни.

3) Это дорогое оружие, которое добывается чуть ли не кровью и потом, почему оно должно добываться так быстро? Его можно получить в легкую за 2-3 дня, ведите твинков фармите это не запрещено.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...