Перейти к содержанию

Обновление патча х100000 31.10.2019


Spectr

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые игроки!

В связи с добавлением новых предметов, а так же новой "Тату Богов", необходимо обновить наш патч: https://rampage.pw/file/rampage_x100000_patch.7z

На данный момент мы работаем над новыми зонами и новой бижутерией, совсем скоро выйдет очередное обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Spectr закрепил тема
13 минут назад, Spectr сказал:

Уважаемые игроки!

В связи с добавлением новых предметов, а так же новой "Тату Богов", необходимо обновить наш патч: https://rampage.pw/file/rampage_x100000_patch.7z

На данный момент мы работаем над новыми зонами и новой бижутерией, совсем скоро выйдет очередное обновление.

пока что только вышло тату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, #Kick сказал:

и конечно же это все перед осадами делают) Прикольно) 

Что бы ты, петушара и крипто донился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
10 часов назад, testarossa сказал:

за год так и не сделали

Если бы щас добавили бижу,ты бы еще сильнее ныл.
Ты видишь что щас праздники? Разрабы тоже люди и отдыхают,не успели сделать бижутерию.
Повторюсь еще раз,если бы щас добавили бижу,вдонил бы фул бижу и ты бы вообще вышел бы сразу с сервера,т.к щас она дает очень большие статы и ее еще не успели сбалансировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, #Kick сказал:

Если бы щас добавили бижу,ты бы еще сильнее ныл.
Ты видишь что щас праздники? Разрабы тоже люди и отдыхают,не успели сделать бижутерию.
Повторюсь еще раз,если бы щас добавили бижу,вдонил бы фул бижу и ты бы вообще вышел бы сразу с сервера,т.к щас она дает очень большие статы и ее еще не успели сбалансировать.

ты можешь донить, всё что угодно. Мне на ваш донат по*уй.  Ты с фулл донатом всё равно 90% времени очкуешь флаг, картинкодрочер. Какие праздники когда бижу обещали год назад, клоун ты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, testarossa сказал:

ты можешь донить, всё что угодно. Мне на ваш донат по*уй.  Ты с фулл донатом всё равно 90% времени очкуешь флаг, картинкодрочер. Какие праздники когда бижу обещали год назад, клоун ты. 

Ага,только ты бездарная свинья постоянно ныла то что я задонился :D
Какой же ты тупой хохол)
Очковал флаг?) Мейби потому что ты овощ бегал фул кланом а мы играли двое?)
Этот старт зайди,со старту тебе кину вар,только не прими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, #Kick сказал:

Ага,только ты бездарная свинья постоянно ныла то что я задонился :D
Какой же ты тупой хохол)
Очковал флаг?) Мейби потому что ты овощ бегал фул кланом а мы играли двое?)
Этот старт зайди,со старту тебе кину вар,только не прими.

Солнышко, а где логика принимать вар- от фулл дона, когда я буду в бомже шмоте?  Ты на каждом  открытии у меня отсасывал.  Я помню те времена, когда ты петушок бегал по легкой фарм зоне и пкашил бомжей :D То что ты можешь наконец-то задониться, я  за тебя рад, добился успеха))) но донить на 3 дня - не дня меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, testarossa сказал:

Солнышко, а где логика принимать вар- от фулл дона, когда я буду в бомже шмоте?  Ты на каждом  открытии у меня отсасывал.  Я помню те времена, когда ты петушок бегал по легкой фарм зоне и пкашил бомжей :D То что ты можешь наконец-то задониться, я  за тебя рад, добился успеха))) но донить на 3 дня - не дня меня))

Зайди в дс бро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, testarossa сказал:

Солнышко, а где логика принимать вар- от фулл дона, когда я буду в бомже шмоте?  Ты на каждом  открытии у меня отсасывал.  Я помню те времена, когда ты петушок бегал по легкой фарм зоне и пкашил бомжей :D То что ты можешь наконец-то задониться, я  за тебя рад, добился успеха))) но донить на 3 дня - не дня меня))

Я никогда не занимался такой хуйней.
От тебя? Ну да) я видел прошлый старт,когда ты вышел на фулку отсосал и не отдал шмот) Смешно)
Ну если ты нищеброд который якобы ездит на пассате за 80к бачей и не может закинуть 200баксов то сорри. 
Мне похуй на сколько донить,это уже мое дело.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, #Kick сказал:

Я никогда не занимался такой хуйней.
От тебя? Ну да) я видел прошлый старт,когда ты вышел на фулку отсосал и не отдал шмот) Смешно)
Ну если ты нищеброд который якобы ездит на пассате за 80к бачей и не может закинуть 200баксов то сорри. 
Мне похуй на сколько донить,это уже мое дело.
 

в том то и дело, по этому и езжу на такой машине и моте, потому что не трачу по 200$ - каждый мес, как ты на картинки))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Spectr закрыл тема
  • Spectr открепил тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...