Jump to content

Связь с Администрацией

bugidi002
 Share

Recommended Posts

Доброго времени суток.

Не нашел информации о том как можно связаться с администрацией. Ни на сайте, ни на форуме.

(Хоть бы сделали кнопку "техподдержка"). Собственно вопрос, как связаться с администрацией ?

Или только темы создавать в торговом разделе ? Обратно в 2004 год ?

2 часа назад, bugidi002 сказал:

Доброго времени суток.

Не нашел информации о том как можно связаться с администрацией. Ни на сайте, ни на форуме.

(Хоть бы сделали кнопку "техподдержка"). Собственно вопрос, как связаться с администрацией ?

Или только темы создавать в торговом разделе ? Обратно в 2004 год ?

В техническом разделе на форуме.

1 час назад, TWEETER сказал:

Админы подскажите как востановить свой ключ не могу войдти ввожу ключ правильно выкидывает

Указать свой игровой ник.

52 минуты назад, Spectr сказал:

В техническом разделе на форуме.

В техническом разделе на форуме у меня уже висит пост с 08.01.2019 и до сих пор нет ответа на него. Сейчас же меня интересует наличие ГМов на сервере х10

Есть ли там ГМы ? Следят ли они за порядком ? Есть ли у них вообще такой функционал, что бы следить за порядком ? Так как я считаю то, что там сейчас происходит требует вмешательства.

13 часов назад, bugidi002 сказал:

В техническом разделе на форуме у меня уже висит пост с 08.01.2019 и до сих пор нет ответа на него. Сейчас же меня интересует наличие ГМов на сервере х10

Есть ли там ГМы ? Следят ли они за порядком ? Есть ли у них вообще такой функционал, что бы следить за порядком ? Так как я считаю то, что там сейчас происходит требует вмешательства.

Гмы на сервере есть, но если вы им пишите в Пм они вам не ответят, следить за порядком понятие растяжимое, создайте новую тему в техническом разделе лично я Вам там отвечу, обычно мы не пропускаем темы, может быть создали не на актуальном сервере.

1 час назад, Spectr сказал:

Гмы на сервере есть, но если вы им пишите в Пм они вам не ответят, следить за порядком понятие растяжимое, создайте новую тему в техническом разделе лично я Вам там отвечу, обычно мы не пропускаем темы, может быть создали не на актуальном сервере.

В техническом разделе сервера х10, я сейчас вижу там подраздел "Архив" и только две мои темы и все, больше ничего нет.

Жду реакцию на обращение.

В 22.01.2019 в 12:12, Spectr сказал:

Тема создана, ответа нет до сих пор. Так же в предыдущей теме по прежнему нет ответа.

Снимокяяяяяя.PNG

4 часа назад, bugidi002 сказал:

Тема создана, ответа нет до сих пор. Так же в предыдущей теме по прежнему нет ответа.

Снимокяяяяяя.PNG

Топик отображения повис, тема не была видна для нас, ответил.

• Spectr locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...