Перейти к содержанию

Нарушение Правил.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Администрация, прошу рассмотреть дело по персонажу sTerLion.

 

2.6 Запрещена покупка/продажа игровых ценностей (адену, оружие, броню, ресурсы и т.д) между персонажами за реальные деньги, а так же приравненные к ним «электронные платежные средства» (WebMoney, YandexДеньги и т.п.). Продажа или обмен игровых персонажей и(или) аккаунтов запрещена в любом виде, за любые игровые и не игровые ценности. Запрещено упоминать или вести обсуждение таких сделок в игре, на форуме, а также на сторонних ресурсах. Так же запрещено обменивать вещи между любыми другими играми, чаще всего это дота 2 и танки. В случае нарушения данного правила, все приобретенные ценности будут конфискованы. Нарушителям - бан аккаунта/железа, удаление вещей которых пытались продать или уже продали. После объявления о покупке/продаже чего либо в игре (шаут, торговля, клан, группа, друзья и прочие) - категорически запрещено давать на ответ покупателя/продавца любые виды связи, например как: РК, ТС, скайп, icq, социальные сети и прочие - это будет расцениваться как покупка/продажа игровых ценностей за реальные средства. Весь диалог должен вестись только в самой игре итолько за игровые ценности!

 

tezpvoxO.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нубы и уже удолили???? ахахах))) норм подставить не получиться боты , я на этой шляпе не сижу

ну тогда че переживаешь? Апаешь нашу темку от нехуй делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххаха у меня даже ак нету не одного в клане лолссссс

Ты что думаешь Админ дурак? Я создал тему что бы забанили персонажа, а Ака можешь перекидывать куда хочешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,забанит хДД за что было б я вроде писал уже по этому поводу)создали фейк сами ж и пишут на какомто сайте) я даже этого сайта не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что думаешь Админ дурак? Я создал тему что бы забанили персонажа, а Ака можешь перекидывать куда хочешь. 

Еще раз скажу , у FallenAngels нету АК`а :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мы уже видели это, аккаунт недавно зареган и АК нету у данного игрока. Подстава скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мы уже видели это, аккаунт недавно зареган и АК нету у данного игрока. Подстава скорее всего.

Уважаемый Администратор, странно вы нашего Reinbow забанили, а человека который продаёт эпики вы не баните, вы понимаете что это не честно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мы уже видели это, аккаунт недавно зареган и АК нету у данного игрока. Подстава скорее всего.

Дядя, скайп дай пожалуйста. Ситуация проявляеться. По поводу Rainbowa тоже все известно. Если тебе бояться нечего - давай пообщаемся не на форуме. В противном случае Женя Вон просто узнает об этой ситуации. Ты можешь отнекиваться и писать, что все это чушь, но ты попросту погубишь свой проэкт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя, скайп дай пожалуйста. Ситуация проявляеться. По поводу Rainbowa тоже все известно. Если тебе бояться нечего - давай пообщаемся не на форуме. В противном случае Женя Вон просто узнает об этой ситуации. Ты можешь отнекиваться и писать, что все это чушь, но ты попросту погубишь свой проэкт. 

:ЖЕНЯ БОН хах и че будет? ну вообще если так для инфы я игрок оп клана уже как года 2-3))))хуйню не ниси иди лучше паки добирай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя, скайп дай пожалуйста. Ситуация проявляеться. По поводу Rainbowa тоже все известно. Если тебе бояться нечего - давай пообщаемся не на форуме. В противном случае Женя Вон просто узнает об этой ситуации. Ты можешь отнекиваться и писать, что все это чушь, но ты попросту погубишь свой проэкт. 

до чего же надо было докатиться что бы пугать Женей ВоНом !!! о боже я в шоке с детей !) стукнуло 19-20 лет все взрослые??))) ей богу как дети обижаются и пытаются напакостить ))) напоминает басню (Моська и слон) не укушу так по гавкаю =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Администратор, странно вы нашего Reinbow забанили, а человека который продаёт эпики вы не баните, вы понимаете что это не честно ?

1 АК`а который был у нас в клане ушел на следующий день за колы

2 АК`а мы выбили сегодня приблизительно в 20:30[МСК]( т.е гораздо позже написания этой темы)

20451132_m.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, почему вас так парит эта тема? Даже если он продает АК, вам завидно или что? Попытки всячески слить чела который вдонил.... да базару нет, челика я сам не уважаю, ибо он задонив слишком много о себе возомнил, на сервере где просто некому его убить + еще переманивает паки варо алятя им бабос.... это типичный подсос в стиле хача, НО не повод делать подобные фейки и акк на фанпее для подставы, вы опускаетесь еще ниже его....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем тут говорить тут уже можно . Reinbow тоже самое не чего не продавал . на что админ настаивал скажи что ты продавал и разбаню ак .на что рэин ответил хуй ты угодал . и забили большая часть людей после этого слачая на этот серв . А поповоду фале ангел так я скажу больше очень много у них на том же боте играет и это очень хорошо видно .  И кто там по поводу дабора что-то говорит ? Клоун у вы каждый день сами в свой днище клан добираете людей , вы бе количества раки . Всё что вы можете это 4 на 3 пака драться .                                                                                                                                                                                      Досвидос дырявая rampage 

Не просто так топ кланы начали расходиться через пару дней после открытия .Всем всё давно понятно стало что тут дырявые админы . Кому-то можно на боте сидеть и продавать за реал деньги а кто-то в бан .

 

                                                             Ушёл на *** FalleAngel ждём вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем тут говорить тут уже можно . Reinbow тоже самое не чего не продавал . на что админ настаивал скажи что ты продавал и разбаню ак .на что рэин ответил хуй ты угодал . и забили большая часть людей после этого слачая на этот серв . А поповоду фале ангел так я скажу больше очень много у них на том же боте играет и это очень хорошо видно .  И кто там по поводу дабора что-то говорит ? Клоун у вы каждый день сами в свой днище клан добираете людей , вы бе количества раки . Всё что вы можете это 4 на 3 пака драться .                                                                                                                                                                                      Досвидос дырявая rampage 

Не просто так топ кланы начали расходиться через пару дней после открытия .Всем всё давно понятно стало что тут дырявые админы . Кому-то можно на боте сидеть и продавать за реал деньги а кто-то в бан .

 

                                                             Ушёл на *** FalleAngel ждём вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем тут говорить тут уже можно . Reinbow тоже самое не чего не продавал . на что админ настаивал скажи что ты продавал и разбаню ак .на что рэин ответил хуй ты угодал . и забили большая часть людей после этого слачая на этот серв . А поповоду фале ангел так я скажу больше очень много у них на том же боте играет и это очень хорошо видно .  И кто там по поводу дабора что-то говорит ? Клоун у вы каждый день сами в свой днище клан добираете людей , вы бе количества раки . Всё что вы можете это 4 на 3 пака драться .                                                                                                                                                                                      Досвидос дырявая rampage 

Не просто так топ кланы начали расходиться через пару дней после открытия .Всем всё давно понятно стало что тут дырявые админы . Кому-то можно на боте сидеть и продавать за реал деньги а кто-то в бан .

 

                                                             Ушёл на *** FalleAngel ждём вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ЖЕНЯ БОН хах и че будет? ну вообще если так для инфы я игрок оп клана уже как года 2-3))))хуйню не ниси иди лучше паки добирай

Дауна ты кусок, я тебе что-то писал ? Я тебе кем-то грозился ? Мне по болту какой ты там игрок и какого клана. Ты в этой ситуации не прав и сам это знаешь. Уймись уже, не с тобой общаются. И объясни это всем своим шавкам, которые в этой теме тоже тявкают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, почему вас так парит эта тема? Даже если он продает АК, вам завидно или что? Попытки всячески слить чела который вдонил.... да базару нет, челика я сам не уважаю, ибо он задонив слишком много о себе возомнил, на сервере где просто некому его убить + еще переманивает паки варо алятя им бабос.... это типичный подсос в стиле хача, НО не повод делать подобные фейки и акк на фанпее для подставы, вы опускаетесь еще ниже его....

Да потому что нашего игрока подставили и Админ его забанил. А этого никто и не подставлял. Он реально на ФП Ака продает. Если ты не сечешь - не пиши чушь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...