Перейти к содержанию

UmbraLegio Открываем набор(Мы Вернулись)


3JlOI

Рекомендуемые сообщения

всем привет будет тут играть вернулись на рампажку

Ведем Набор в клан к старту нужны толковые веселые парни

Связь TS3(тим спик3)

Прайм вечерний от 8 часов в день будем топить с веселым ебалом)

Все подробности в лс 

наша группа в вк https://vk.com/club142276528

Страничка Клан Лидера https://vk.com/idspekt

 

Так же возьму готовую 9 или полу пак под свое крыло

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это ваш позорный клан который ушёл с сервера ketrawars x1? Даже недели не выдержали и расплакались.

Лол))) Так он же только недавно открылся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это ваш позорный клан который ушёл с сервера ketrawars x1? Даже недели не выдержали и расплакались.

 

А это ваш позорный клан который ушёл с сервера ketrawars x1? Даже недели не выдержали и расплакались.

лол кетре уже 2 недели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол кетре уже 2 недели 

типа две недели на кетре прожили а не одну? ну да - ну да. в 2 раза больше чем предполагали. Это стоит что-бы обратить на вас внимание. Ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа две недели на кетре прожили а не одну? ну да - ну да. в 2 раза больше чем предполагали. Это стоит что-бы обратить на вас внимание. Ахахах

лол, не знаешь сути не говори, ушли не просто так а есть на то причины и если следишь за нами должен знать что мы с воном топили, хоть сейчас могу зайти и разнести тебе пукан, а по сути говоря там остались парни кто все еще играет просто у меня проблемы и я не смог играть, а те кто со мной играет ушли за мной вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, не знаешь сути не говори, ушли не просто так а есть на то причины и если следишь за нами должен знать что мы с воном топили, хоть сейчас могу зайти и разнести тебе пукан, а по сути говоря там остались парни кто все еще играет просто у меня проблемы и я не смог играть, а те кто со мной играет ушли за мной вот и все

ем... что-то не сходиться, там ты играть не можешь из-за проблем, а тут "топить с веселым ебалом" хочешь?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ем... что-то не сходиться, там ты играть не можешь из-за проблем, а тут "топить с веселым ебалом" хочешь?) 

я уже там не играл 3 дня, + проблемы, там надо вот именно что топить доталого, там х1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже там не играл 3 дня, + проблемы, там надо вот именно что топить доталого, там х1 

драйверы в помощь не? не слышал о таких? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драйверы в помощь не? не слышал о таких? 

зачем они мне? я пришел играть а не платить драйверам, это игра друг а не что то другое, чтоб нанимать драйверов и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем они мне? я пришел играть а не платить драйверам, это игра друг а не что то другое, чтоб нанимать драйверов и т.д

аха, а что тогда мешает пойти на кетру раз проблем нету и можешь играть? Это ведь игра а не работе где надо потеть, работать что бы получить зп) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха, а что тогда мешает пойти на кетру раз проблем нету и можешь играть? Это ведь игра а не работе где надо потеть, работать что бы получить зп) 

ты какойто странный тип все отсекись плиз ато базар уже гнилью попахивает твой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...