Перейти к содержанию

[Акция] - Захвати замок Аден получи 5000 реальных рублей!


Spectr

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Наши условия:

В осаде замка Аден должно принимать участие минимум 2 активных клана в составе от 12 человек.

Брат,условия не были выполнены. Нас было 8человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KarriKatur сказал:

Наши условия:

В осаде замка Аден должно принимать участие минимум 2 активных клана в составе от 12 человек.

Брат,условия не были выполнены. Нас было 8человек

и не брат я тебе!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 1GOD1 сказал:

ну да 2 фул пати хаха

 ты что то перепутал

 

Причем тут два фул пати? 
Если условия от 12человек от каждого клана?
Даун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KarriKatur сказал:

Причем тут два фул пати? 
Если условия от 12человек от каждого клана?
Даун?

вас было 2 пати и нас 2 пати  что тебе ещё нада? тебя бомбит что ты пришол меня нагнуть и неполучилось!? ты хоть бы тут не позорилса! а то вчера ярлык вешали на себя что вы тут  всех решаете! а не тут то было! так что успокойся и прийми порадение с достоинством!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 1GOD1 сказал:

вас было 2 пати и нас 2 пати  что тебе ещё нада? тебя бомбит что ты пришол меня нагнуть и неполучилось!? ты хоть бы тут не позорилса! а то вчера ярлык вешали на себя что вы тут  всех решаете! а не тут то было! так что успокойся и прийми порадение с достоинством!

 

Долбаеб) какие нахуй два пати?) Дай мне пруф что нас было два пати?) Ты тупоголовый овощ который собрал два клана в один и еще что то хочешь тут сказать какой ты топовый пацан?) Мы вас ебали в 8 рыл,да жестко тупили пацаны т.к я играю тут не своим основным составом а с людьми которых я взял на этом сервере,так жестко сосать член от солянки своим основным составом который играет тут на протяжении какого то времени.
Поверь,если бы не такие проблемы на осаде,вроде того что нужно по кд вставать в город как долбаеб и с зоной пк! Вы бы ничего не сделали,понял одно то что админу плевать на сервер и за 3 года он даже не смог сделать нормальную осаду, не зря я тут не играл три года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KarriKatur сказал:

Долбаеб) какие нахуй два пати?) Дай мне пруф что нас было два пати?) Ты тупоголовый овощ который собрал два клана в один и еще что то хочешь тут сказать какой ты топовый пацан?) Мы вас ебали в 8 рыл,да жестко тупили пацаны т.к я играю тут не своим основным составом а с людьми которых я взял на этом сервере,так жестко сосать член от солянки своим основным составом который играет тут на протяжении какого то времени.
Поверь,если бы не такие проблемы на осаде,вроде того что нужно по кд вставать в город как долбаеб и с зоной пк! Вы бы ничего не сделали,понял одно то что админу плевать на сервер и за 3 года он даже не смог сделать нормальную осаду, не зря я тут не играл три года.

С тобой нет о чои говорить! неадекват! розговор окончен!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 1GOD1 сказал:

С тобой нет о чои говорить! неадекват! розговор окончен!

 

С тобой диалог я даже и не вел,потому что ты 30летний овощ,который только может что то пиздеть и рычать,все.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...