Перейти к содержанию

[Акция] - Захвати замок Аден получи 5000 реальных рублей!


Spectr

Рекомендуемые сообщения

147029-aleni.jpg

Для того, чтобы все кланы оделись и боролись честно - мы даем неделю на развитие. Осады за приз будут проводится 1 раз (20-21 Марта), без удержания замка на след. недели.

Ваш клан получит гарантировано единоразовую выплату в размере 5.000 рублей на Qiwi/USDT кошелек, при захвате замка Aden - Осада которого состоится 6 Августа в 20:00 по Москве.

Наши условия:

В осаде замка Аден должно принимать участие минимум 2 активных клана в составе от 9 человек.

После захвата замка и окончания осады вы должны сделать совместный скриншот и выложить в данной теме.

Запрещены сговорные осады с целью получения выплаты, а так же создания искусственного фана.

Условия выплаты:

Только Qiwi/USDT кошелек.

Выплату получает только клан лидер клана.

После выплаты денежных средств на кошелек клан лидера, Администрация предоставляет полный отчет в данной теме.

Coin of Luck - за захват других замков:

За захват замка Aden 5000 Рублей (клан лидеру) - Осада состоится 6 Августа в 20:00

За захват замка Giran: 60 Coin of Luck(клан лидеру) - Осада состоится 7 Августа в 16:00

*После завершения денежной акции, устанавливается стандартная награда за захват замка Аден, которая составляет 60 Coin of Luck.

Призы выдаются в автоматическом режиме, забрать свои Donate Coin вы сможете в клановом хранилище по окончанию осады.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че будет интересно! главное чтобы проект дожил до этого а то этернал же старт большинство туда свалят останется какие то бомже кланы которые получат денежное возраграждение и будут этому очень ради

потом их же кл скажет что не выплатили деньги и забухает на неделю 

как это делает КокаинИнсад Ака Рыжий TCK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че будет интересно! главное чтобы проект дожил до этого а то этернал же старт большинство туда свалят останется какие то бомже кланы которые получат денежное возраграждение и будут этому очень ради

 

потом их же кл скажет что не выплатили деньги и забухает на неделю 

 

как это делает КокаинИнсад Ака Рыжий TCK

Ентернал гавно проект и ето давно все знают там нечево ловить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ентернал гавно проект и ето давно все знают там нечево ловить

Заскриню это пожалуй, децик ебаный, и плюну тебе этим скрином на том форуме в ебало если ты там свой рот обоссаный покажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заскриню это пожалуй, децик ебаный, и плюну тебе этим скрином на том форуме в ебало если ты там свой рот обоссаный покажешь

я што имею кнему ? я там 1 раз тока играл ито хз в каком году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Изи Аден клан NotOurProblems кл TryIIa4ok

 

Мои поздравления! Для получения приза в размере 5.000 рублей вам необходимо написать со своей страницы в наше сообщество https://vk.com/rampageme .

 

Сразу хочу обратить внимание на ситуацию на осаде замка Aden.

 

По условиям в осаде должно принимать минимум 2 клана от 12 человек, 2 клана было по 12+ человек, НО 1 клан был в 6 человек, и захватили они, в итоге правилами данная ситуация не описана, и условия считаются выполненными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ac851ed050c19bdc797c78b267c5bfdd_1.png

 

Выплата клану NotOurProblems успешно завершена.

Теперь за замок Aden установлена стандартная награда.

 

Хотелось бы поблагодарить все кланы за участие, и помните главное не победа, а участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ac851ed050c19bdc797c78b267c5bfdd_1.png

 

Выплата клану NotOurProblems успешно завершена.

Теперь за замок Aden установлена стандартная награда.

 

Хотелось бы поблагодарить все кланы за участие, и помните главное не победа, а участие!

Да всё пршло гц всем кто был спс админу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как по мне что условия не правильные,почему я должен брать каких то левых трех человек когда я играю паком? Да и плюс то что на допах не играет столько людей до осады т.к они привыкли прыгать по серверам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне что условия не правильные,почему я должен брать каких то левых трех человек когда я играю паком? Да и плюс то что на допах не играет столько людей до осады т.к они привыкли прыгать по серверам.

 

На прошлом старте играли :) и не даже не 1 неделю, а гараздо больше чем привыкли все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлом старте играли :) и не даже не 1 неделю, а гараздо больше чем привыкли все.

не всегда такие старты бывают,вы сами должны это хорошо знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всегда такие старты бывают,вы сами должны это хорошо знать.

 

Мы обозначили условия, они должны быть выполнены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

udpvmUS8ZT4.jpg

 

Мои поздравления! Для получения приза в размере 5.000 рублей вам необходимо написать со своей страницы в наше сообщество https://vk.com/rampageme .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

851697211d7a568e154ef4d53ce34f8d_2.png

 

Выплата клану Piton успешно завершена.

Теперь за замок Aden установлена стандартная награда.

 

Хотелось бы поблагодарить все кланы за участие, и помните главное не победа, а участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поздравляем клан Piton с захватом замка Аден.

 

6d9955b497a56f496d0f7e2ba5e0dc5d_1.png

 

Теперь за захват замка Аден установлена стандартная награда 2000 Донат монет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...