Перейти к содержанию

3nF - #NF - 3#F - 3n#


DmG

Рекомендуемые сообщения

БУДУ . 


Вся инфа будет в паблике . 


Хотелось бы повторить ВОЙНУ с БИСТОМ как на Интерлюд Су .


Все дальнейшее зависит от Паков )


3 пака ака костяковых .  СООТВЕТСТВЕННО 2 Еще требуется .


Сейчас опять писать кул стори как Кллы выше ... ебал ...


ЕСЛИ НРАВИТЬСЯ КОНТРОЛЬ  Жду вас. 


Как Делить бабки Написал ниже 


Зп как всегда 1500-2000 зависит от КПД . 


ЗП выплачивать будет ЛИЧНО АДМИН НА КОШЕЛЬ .


( дабы розвеять неуверенность - кто боиться просрать носки )


Связь скайп


yura-naumec@mail.ru


ВК - 


https://vk.com/mrdmg


https://vk.com/3nfteam



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соси хуй даун

Человек которому по наследству перешел говносайд АА с жирным котом его дряхлого бати .... ты со своей петушиной обоймой сиди в углу ...

недохейтер ... 20 лет играть в игру в которой кроме хуя за щеку не хуя не видел - хули ты тут высыраешь ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

БУДУ . 

Вся инфа будет в паблике . 

Хотелось бы повторить ВОЙНУ с БИСТОМ как на Интерлюд Су .

Все дальнейшее зависит от Паков )

3 пака ака костяковых .  СООТВЕТСТВЕННО 2 Еще требуется .

Сейчас опять писать кул стори как Кллы выше ... ебал ...

ЕСЛИ НРАВИТЬСЯ КОНТРОЛЬ  Жду вас. 

Как Делить бабки Написал ниже 

Зп как всегда 1500-2000 зависит от КПД . 

ЗП выплачивать будет ЛИЧНО АДМИН НА КОШЕЛЬ .

( дабы розвеять неуверенность - кто боиться просрать носки )

Связь скайп

yura-naumec@mail.ru

ВК - 

https://vk.com/mrdmg

https://vk.com/3nfteam

 

толку што ты будеш 3нф все ето нетаг уже помойка. удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ti etot server seichas budesh po cd' vspominat' ? :D kogda za vsyu zhizn'  tvoyu bespoleznuyu v etu igru 1 raz ubil na servere menya :D

Шо ты мелишь ? 

Я тебе в ебало тыкаю конкретно фактом последнего сервера . 

где у тебя паки были лучше  - и в паблике обрыганном ты своем писал что ДРАКИ за тобой . ( хотя весь эпик был у нас ) 

На баюме тебе закрыли ебало  13-0  потому что дрались сайд на сайд . 

До этого и на кетре ты ебалом лежал . и на алтарях - я не говорю что всегда но факт .

Что ты блять сейчас трусишь - МЕГА КЛ . Какой 1 раз  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ti etot server seichas budesh po cd' vspominat' ? :D kogda za vsyu zhizn'  tvoyu bespoleznuyu v etu igru 1 raz ubil na servere menya :D

Все на чем держиться твой сайд - это на то что твой язык умеет нормально вылизывать Топ пакам . ДА и не попадал . 

Отдай тебе  паки которые играли тогда у меня на инт су ... ты бы регруп за  час не сделал - не то что бы войну .

Хайпа словил ?  - Или корона Появилась ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы повторить ВОЙНУ с БИСТОМ как на Интерлюд Су .

ИМЕЛОСЬ в ВИДУ КОКРЕТНО ФАН - И НЕ ГДЕ НЕ БЫЛО НАПИСАНО ЧТО ТЫ ОТСОСАЛ 13-0 . 

А у тебя пригорело .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все на чем держиться твой сайд - это на то что твой язык умеет нормально вылизывать Топ пакам . ДА и не попадал . 

Отдай тебе  паки которые играли тогда у меня на инт су ... ты бы регруп за  час не сделал - не то что бы войну .

Хайпа словил ?  - Или корона Появилась ? 

в день баюма у тебя в тсе сидело 6 паков когда на сервере ограничение 4, далее все замесы сделал тебе адарк с бустом, до бая ты отсасывал, самое обидное что ты мусорка с тебя нехуй взять ни хайпа ни радости с того что тебя выебу, тк ты самый же нищий в данном коммунити. Говорит пригорело, пацан нарадоваться не может что убил Самого Биста, что в топике в 1ых строках упоминает меня, своего бога. :D сейчас бы хайпа словить с кого с тебя чтоли кидалы и долбаеба полного?  Короче я хуй знает кого хуя  что я тут что тебе помойке пишу, аж самому не приятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в день баюма у тебя в тсе сидело 6 паков когда на сервере ограничение 4, далее все замесы сделал тебе адарк с бустом, до бая ты отсасывал, самое обидное что ты мусорка с тебя нехуй взять ни хайпа ни радости с того что тебя выебу, тк ты самый же нищий в данном коммунити. Говорит пригорело, пацан нарадоваться не может что убил Самого Биста, что в топике в 1ых строках упоминает меня, своего бога. :D сейчас бы хайпа словить с кого с тебя чтоли кидалы и долбаеба полного?  Короче я хуй знает кого хуя  что я тут что тебе помойке пишу, аж самому не приятно. 

Ты играл до того как ушел . И я могу тебе напомнить почему ты ушел . 

Ты ушел потому что ТВОИ паки с бустом ПОСЛАЛИ тебя нахуй . ( Ака дисы ) 

После этого ты начал сосать Капитально . 

Вот и слился . Сейчас Из себя бога строишь ? да ты помойка обрыганная - и это сказали все паки которые играли у тебя на вальхале - с тебя КОНТРОЛЯ не чем не лучше чем с АА . так смысл идти к тебе ? если можно пойти в аа ?

Ты вернулся написав что МОЛ ЕБАТЬ БОГ ВЕРНУЛСЯ - слетел с 13 этажа тои на 1рвый  получив с ноги по ебалу ... какие еще могут быть вопросы ? 

ну и так то по факту - мы дрались в равном количестве . И попробуй что-то пиздани кучерЯвый. Пусть у меня нет хайпа . Но и ты в этой ИГРЕ сейчас РОВНЫМ СЧЕТОМ  НИКТО . Все что етбя спасет - это за бабки которые насосала на бродвее твоя шкура ( которые ты СТРЕМИТЕЛЬНО ПЫТАЕШЬСЯ ВСЕМ ПОКАЗАТЬ В СВОИ ВИДЕОПРИГЛАШЕНИЯХ)  выкупить паки у хача . Все.

Имея средние пакеты в сетапе - ты будешь глотать у ЛЮБОГО САЙДА НА ЭТОМ ФОРУМЕ начиная от АА заканчивая МОНАХОМ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты играл до того как ушел . И я могу тебе напомнить почему ты ушел .

Ты ушел потому что ТВОИ паки с бустом ПОСЛАЛИ тебя нахуй . ( Ака дисы )

После этого ты начал сосать Капитально .

Вот и слился . Сейчас Из себя бога строишь ? да ты помойка обрыганная - и это сказали все паки которые играли у тебя на вальхале - с тебя КОНТРОЛЯ не чем не лучше чем с АА . так смысл идти к тебе ? если можно пойти в аа ?

Ты вернулся написав что МОЛ ЕБАТЬ БОГ ВЕРНУЛСЯ - слетел с 13 этажа тои на 1рвый получив с ноги по ебалу ... какие еще могут быть вопросы ?

ну и так то по факту - мы дрались в равном количестве . И попробуй что-то пиздани кучерЯвый. Пусть у меня нет хайпа . Но и ты в этой ИГРЕ сейчас РОВНЫМ СЧЕТОМ НИКТО . Все что етбя спасет - это за бабки которые насосала на бродвее твоя шкура ( которые ты СТРЕМИТЕЛЬНО ПЫТАЕШЬСЯ ВСЕМ ПОКАЗАТЬ В СВОИ ВИДЕОПРИГЛАШЕНИЯХ) выкупить паки у хача . Все.

Имея средние пакеты в сетапе - ты будешь глотать у ЛЮБОГО САЙДА НА ЭТОМ ФОРУМЕ начиная от АА заканчивая МОНАХОМ

раунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут супер войны между этих двух кланов пора юрка начать стримить нормально) 

Олд3нфбекрилиталкменлисинит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олд3нфбекрилиталкменлисинит

Марта не гони так бесаа)) а то розошелся сильно))) корону Одел думаешь ты пуп земли?) ты в этой мире прославился уже как паскудная тварь которая кидает всех )) так что ГЛ помойка 

Я бы выебал твою ШКУРУ не была бы она МАРТОЙ йй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марта не гони так бесаа)) а то розошелся сильно))) корону Одел думаешь ты пуп земли?) ты в этой мире прославился уже как паскудная тварь которая кидает всех )) так что ГЛ помойка 

Я бы выебал твою ШКУРУ не была бы она МАРТОЙ йй

просто забей на них уже некто необращает внимания они слитые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...