Перейти к содержанию

3nF REGENERATION


Рекомендуемые сообщения

Здрасте.


Есть много кул стори почему я не смог стартануть на фанге...(хейтерки в мое отсутствие придумывают их не останавливаясь)


Возможно я их даже расскажу на стриме ( ДА-ДА Я БУДУ СТРИМИТЬ) https://www.twitch.tv/dmgxd


Но сейчас не об этом !)


Вьехал в Новую хату - Купил новый комп .


Отписали Пацаны Пллы паков - которые морально подняли меня...


(Я НЕ УПУЩУ СВОЙ ШАНС СОБРАТЬ ЛУЧШИХ ... говорю как есть, в свое время я просрал репу, и сейчас у меня есть шанс ЕЕ восстановить . Так что держитесь суки в трусах )


Будет старт - Будет стрим - Будет война - Будет онлайн 24\7 


л2 это то что меня не отпускало множество раз - сколько я не пытался из нее убежать . 


Я решил не бороться с этим - и отдаться этому корейскому мультику полностью . 


Это походу и есть моя жизнь .. как бы смешно это не звучало )


Не кто не спорит что это для многих способ заработка - я же пытался показать что для меня в приоритете игра а уже после заработок ( Последние проекты отдавал весь кеш на паки которые играл )


Буду писать так как есть . 


Я ПИЗДЕЦ КАК ХОЧУ УШАТАТЬ ЭТОТ МИР . И все что мне для этого нужно - Это парни уровень игры которых не ниже среднего . 


остальное с меня ! 


Есть 3 Пака. Хороших . За инфой в ЛС . 


На хорошую ЗП возможно ищу стоперов\оверов ( что бы самому не играть на них ) 


Ну и если будет 1 хороший ДД пакетик.


Сквозь терни - я готов .


 


Теперь не много инфы по старту . 


Паблик кланаhttps://vk.com/3nfteam


Скайп - yura-naumec@mail.ru


По набору отписывать в личку в ВК ( Моя ссылка в группе клана )


ЕСТЬ СЛОТЫ В ПАКЕ : off.SYANKA




Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ебанный пиздеж, наебал столько паков, кто к нему пойдет просто еблан.

нахуй ты вобще что то пишешь уебище?

кого он наебал , сугубо лично его проблемы, лучше смотри за помойкой которую тебе скинул на плечо твой одноногий батя и думай как выводить свой клан ака петушиную обойму больше 1 раза в неделю на эпик

Вобще не вижу смысла платить пакам, которые не могут откинуть ебаный алли клинс или дать алли уд и которых кпд ровняется 0 , ебаный митшилд.

Таких нада только использывать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахуй ты вобще что то пишешь уебище?

кого он наебал , сугубо лично его проблемы, лучше смотри за помойкой которую тебе скинул на плечо твой одноногий батя и думай как выводить свой клан ака петушиную обойму больше 1 раза в неделю на эпик

Вобще не вижу смысла платить пакам, которые не могут откинуть ебаный алли клинс или дать алли уд и которых кпд ровняется 0 , ебаный митшилд.

Таких нада только использывать....

:D  :D  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здрасте.

Есть много кул стори почему я не смог стартануть на фанге...(хейтерки в мое отсутствие придумывают их не останавливаясь)

Возможно я их даже расскажу на стриме ( ДА-ДА Я БУДУ СТРИМИТЬ) https://www.twitch.tv/dmgxd

Но сейчас не об этом !)

Вьехал в Новую хату - Купил новый комп .

Отписали Пацаны Пллы паков - которые морально подняли меня...

(Я НЕ УПУЩУ СВОЙ ШАНС СОБРАТЬ ЛУЧШИХ ... говорю как есть, в свое время я просрал репу, и сейчас у меня есть шанс ЕЕ восстановить . Так что держитесь суки в трусах )

Будет старт - Будет стрим - Будет война - Будет онлайн 24\7 

л2 это то что меня не отпускало множество раз - сколько я не пытался из нее убежать . 

Я решил не бороться с этим - и отдаться этому корейскому мультику полностью . 

Это походу и есть моя жизнь .. как бы смешно это не звучало )

Не кто не спорит что это для многих способ заработка - я же пытался показать что для меня в приоритете игра а уже после заработок ( Последние проекты отдавал весь кеш на паки которые играл )

Буду писать так как есть . 

Я ПИЗДЕЦ КАК ХОЧУ УШАТАТЬ ЭТОТ МИР . И все что мне для этого нужно - Это парни уровень игры которых не ниже среднего . 

остальное с меня ! 

Есть 3 Пака. Хороших . За инфой в ЛС . 

На хорошую ЗП возможно ищу стоперов\оверов ( что бы самому не играть на них ) 

Ну и если будет 1 хороший ДД пакетик.

Сквозь терни - я готов .

 

Теперь не много инфы по старту . 

Паблик кланаhttps://vk.com/3nfteam

Скайп - yura-naumec@mail.ru

По набору отписывать в личку в ВК ( Моя ссылка в группе клана )

ЕСТЬ СЛОТЫ В ПАКЕ : off.SYANKA

 

Чуть не всплакнул :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахуй ты вобще что то пишешь уебище?

кого он наебал , сугубо лично его проблемы, лучше смотри за помойкой которую тебе скинул на плечо твой одноногий батя и думай как выводить свой клан ака петушиную обойму больше 1 раза в неделю на эпик

Вобще не вижу смысла платить пакам, которые не могут откинуть ебаный алли клинс или дать алли уд и которых кпд ровняется 0 , ебаный митшилд.

Таких нада только использывать....

ебучий цыган соси хуй, как твоя мать шлюха , все знают,что ты тоже кидаешь на паки, просто есть приоритет, сын шлюхи, ради 1.5к готов сосать у любого бомжа , сын толпы блять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...