Перейти к содержанию

MirageSide


Рекомендуемые сообщения

даун,сосущий член лобатому,на кетре в разы меньше фана,чем на рампаге,иди дальше слизуй сперму с ширинки вона.

Да да да, идти сюда доминировать над более неопытными тагами, пиздец как профессионально, и да, Жека выебал вас, раз вы даже не появляетесь на кетре, и то что он реально силен не подтверждает только дцп даун, как ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да, идти сюда доминировать над более неопытными тагами, пиздец как профессионально, и да, Жека выебал вас, раз вы даже не появляетесь на кетре, и то что он реально силен не подтверждает только дцп даун, как ты...

 

 

 

Я конечно не хочу раздувать из мухи слона, и лезть в ваши бурные беседы, но может хватит нагло опускать наш проект ниже плинтуса?

Последний старт х100, на каждом эпике было от 10 тагов от 4 кп до 5. 

Покажите мне где таги на кетре, постоянных ИГ, ОП я не считаю.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я конечно не хочу раздувать из мухи слона, и лезть в ваши бурные беседы, но может хватит нагло опускать наш проект ниже плинтуса?

Последний старт х100, на каждом эпике было от 10 тагов от 4 кп до 5. 

Покажите мне где таги на кетре, постоянных ИГ, ОП я не считаю.

 

 

Вань, я не говорю что Рампага слабый проект, я говорю про таги играющие на нем, ты сам знаешь что я не пропускаю ни одного открытия, так мне тут очень нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да, идти сюда доминировать над более неопытными тагами, пиздец как профессионально, и да, Жека выебал вас, раз вы даже не появляетесь на кетре, и то что он реально силен не подтверждает только дцп даун, как ты...

ахахах ты один из тех выблядков,которых лобатый зомбировал,иди ему на комп задонь денег,или пофапай на его жену перед сном,сука клоун смешной))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я конечно не хочу раздувать из мухи слона, и лезть в ваши бурные беседы, но может хватит нагло опускать наш проект ниже плинтуса?

Последний старт х100, на каждом эпике было от 10 тагов от 4 кп до 5. 

Покажите мне где таги на кетре, постоянных ИГ, ОП я не считаю.

 

 

да забей,там  болезнь у пацанов под названием "синдром лобстер" :DDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах ты один из тех выблядков,которых лобатый зомбировал,иди ему на комп задонь денег,или пофапай на его жену перед сном,сука клоун смешной))))))))))))))))))))

Я просто адекватный человек, правильно оценивающий ситуацию, а не тупой хейтер который хейтит из за ебаной зависти, хотя тебе не понять ввиду твоей стадной имбицильности, "индивидуальная личность"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто адекватный человек, правильно оценивающий ситуацию, а не тупой хейтер который хейтит из за ебаной зависти, хотя тебе не понять ввиду твоей стадной имбицильности, "индивидуальная личность"

да иди на хуй,адекватный человек,будешь умничать у себя на падике с бабушками на лавочке,тупо рыжий питух бывший,ещё раз повторяю подсосам лобатого место на форуме ке**авар*а,намек понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да иди на хуй,адекватный человек,будешь умничать у себя на падике с бабушками на лавочке,тупо рыжий питух бывший,ещё раз повторяю подсосам лобатого место на форуме ке**авар*а,намек понял?

Я смотрю его залупа еще глубоко у тебя в глотке, что ты легко воспламеняешься при одном его упоминании=) Миражи настолько слабые, что сольются и здесь. Мира тебе, даун, да мозгов побольше, больше я тебе отвечать не буду=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю его залупа еще глубоко у тебя в глотке, что ты легко воспламеняешься при одном его упоминании=) Миражи настолько слабые, что сольются и здесь. Мира тебе, даун, да мозгов побольше, больше я тебе отвечать не буду=)

Его залупа так глубоко у тебя в заднице,что ты даже не представляешь,я с воном нормально общаюсь,меня просто кумарят такие как ты хуесосы,которые верят в его кулл стори,иди поставь ему лайкушу,ведь когда он пишет на стриме поставить + в чатике,ты его ставишь инфа 100 :DD

я бы долго мог тебе примеры приводить,что он пиздабол,а ты хуесос,но делать этого не буду,ведь я и так на тебя потратил слишком много своего времени.

Па па биомусор с синдромом лобстер:DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто все уже боятся в очередной раз обосраться перед ОПами...

 

Я просто адекватный человек, правильно оценивающий ситуацию

 

просто на цытаты))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня ето все

прошлый ремпага показал суть проекта

што достойный проект и получеГАВНОВАРСА

накаторон ОП\ИГ каторые больше посути негде толком неиграют.

так как на ГАВНОВАРСЕ адм под калпаком в етих 2 тагах.

зайбейте ремпага луче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да, идти сюда доминировать над более неопытными тагами, пиздец как профессионально, и да, Жека выебал вас, раз вы даже не появляетесь на кетре, и то что он реально силен не подтверждает только дцп даун, как ты...

dalbaep ebaniy na toi pomoyke (ketre) uje ne kto igrat` ne budet daje za den`gi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да, идти сюда доминировать над более неопытными тагами, пиздец как профессионально, и да, Жека выебал вас, раз вы даже не появляетесь на кетре, и то что он реально силен не подтверждает только дцп даун, как ты...

очередной фанат вона ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, я не говорю что Рампага слабый проект, я говорю про таги играющие на нем, ты сам знаешь что я не пропускаю ни одного открытия, так мне тут очень нравится

да пошел ты на хуй отсюда псина ты кал калыч ты ебаный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня ето все

прошлый ремпага показал суть проекта

што достойный проект и получеГАВНОВАРСА

накаторон ОП\ИГ каторые больше посути негде толком неиграют.

так как на ГАВНОВАРСЕ адм под калпаком в етих 2 тагах.

зайбейте ремпага луче

блядина ангина иди на хуй соси хуй коришей своих с форума калл калыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...