Перейти к содержанию

#HydroGash


Snkr

Рекомендуемые сообщения

в плане не стадно?))))))) ты играеш в пачке куда они туда и ты по другому не как ) я ваще не понимаю таких как ты пиздят на счет тага и все такое бегай ебать фанься че за таг ваще не каво ебать не должно) и на счет опов нука напиш по факту почему они хуевые не считая их кла который любит приукрасит..остальные в клане нормальные ребята )

em, burzum - huesos over pack 2k16, kotorij krytit rebaf raz v 2 minuti, sh0tzy - kotorij proebal vseh svoih normaljnih ljudej, i sej4as ne mozhet comeback, rm pack - PACANI MI TYT DERZHIM VSEH KAK VI NE MOZHETE YBITJ 2 KOLEK © Boh ( Kogda ego bjut 2 koleki) , Critical - ny eto otdeljnaja tema, 4sv parenjok kotorogo huesosit vse RU community, nyzhno prodolzhatj ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

em, burzum - huesos over pack 2k16, kotorij krytit rebaf raz v 2 minuti, sh0tzy - kotorij proebal vseh svoih normaljnih ljudej, i sej4as ne mozhet comeback, rm pack - PACANI MI TYT DERZHIM VSEH KAK VI NE MOZHETE YBITJ 2 KOLEK © Boh ( Kogda ego bjut 2 koleki) , Critical - ny eto otdeljnaja tema, 4sv parenjok kotorogo huesosit vse RU community, nyzhno prodolzhatj ?

да да да это все может и так Артур но выигрывают же файты да и на кетре показали себя по лучше симфони ) вот прикнь ты написал все как есть но даже и с такой хуйней убивают варов )) я не фан бой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да это все может и так Артур но выигрывают же файты да и на кетре показали себя по лучше симфони ) вот прикнь ты написал все как есть но даже и с такой хуйней убивают варов )) я не фан бой 

kazdij klan mozno zahyesositj za 4to-to, tyt yzhe vibor kazdogo. Ti sprosi y pacanov za Rastu, i kak oni k nim otnositsja. I skoljko kipiwa bilo kogda bil varik k nim pojti :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kazdij klan mozno zahyesositj za 4to-to, tyt yzhe vibor kazdogo. Ti sprosi y pacanov za Rastu, i kak oni k nim otnositsja. I skoljko kipiwa bilo kogda bil varik k nim po

для меня опы нормалый таг кто дает драку ) а истории Женька это как басни на ноч)) и кстате мое мнение что у бурзума нормальный овер пак но это сугубо мое личное мнение которое я не кому не буду навязывать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня опы нормалый таг кто дает драку ) а истории Женька это как басни на ноч)) и кстате мое мнение что у бурзума нормальный овер пак но это сугубо мое личное мнение которое я не кому не буду навязывать) 

bla, ja b tebe skinul frapsik :D, ny vse ydalil kogda yhodil. Mi zasekali kak 4asto byrzym krytit rebaff  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bla, ja b tebe skinul frapsik :D, ny vse ydalil kogda yhodil. Mi zasekali kak 4asto byrzym krytit rebaff  :D

не ну я все понимаю и все такое )))) но я думаю у вас в паке есть свой овер для этого правельно)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...