Перейти к содержанию

#HydroGash


Snkr

Рекомендуемые сообщения

есть нормальные ) (30%) есть ни о чем) , а есть те кому я шмота поламал чуток)

и вообще я не понял почему ты поломал шмот с нашей кп ))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 2х  чарах поломал) чтоб и тем и тем не обидно было) не вывез я такой хуйни что чморить опов ,  а потом за секунду к ним бежать) разочарован(

 

и вообще я не понял почему ты поломал шмот с нашей кп ))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 2х  чарах поломал) чтоб и тем и тем не обидно было) не вывез я такой хуйни что чморить опов ,  а потом за секунду к ним бежать) разочарован(

в плане блять не обидно было? чувак ты че тронулся там? у нас свой пак и куда мы идем и это мы решаем а не ты понимаеш...а кроме опов там не было нормальных кланов в опозиции )таг на 2 месте на 1 месте фан  и кстате нормально поебашили в опах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типо что 1м сделал пакость а 2м нет) ваще не парюсь)  стартану в соляного ) будет возможность меня отпиты

ты че дурачек?)) ты думаеш ты кому то нужен?))) зачем тебя трогать)))) тута даже говорит не о чем ) любой человек с мозгами поймет  что человек сломал шмот со своей пачки за то что они пошли в другой таг ) нормальный мембер даже если сильно бы не любил той или иной таг идет туда куда идет его кп )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) не я не стадо) на мое мнение забили и ладно)

в плане не стадно?))))))) ты играеш в пачке куда они туда и ты по другому не как ) я ваще не понимаю таких как ты пиздят на счет тага и все такое бегай ебать фанься че за таг ваще не каво ебать не должно) и на счет опов нука напиш по факту почему они хуевые не считая их кла который любит приукрасит..остальные в клане нормальные ребята )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...