Перейти к содержанию

Expendable


DuMaC

Рекомендуемые сообщения

ложись спать придумай стратегию как неслиться и дать норм драку!после 16 00 по мск завтро поагримся спокойной ночи!Всем спасибо за драку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля лобастый читай выше завтро будет видос!

Аутизм на лицо. Кинул фрапс где нас нет. И продолжает высиратся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор колиток рандома и кричи что вас меньше

вас даунов на 2 пакета больше , еще вы 100500 раз бегаете с города как дауны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор колиток рандома и кричи что вас меньше

Я бы на твоем месте вообще рот не открывал. С прошлого х100 еще сперма не высохла на губах. С высером на форуме зашел и через 2 дня вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха малолетка открыла свой гнилой ротик,стыдно в боьшинстве просто проиграть улитеть всем тагом без бафа в город!Гл мб не зарикайся,перевертышь!РАСТА В ДЕЛЕ!Больше агра лол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха малолетка открыла свой гнилой ротик,стыдно в боьшинстве просто проиграть улитеть всем тагом без бафа в город!Гл мб не зарикайся,перевертышь!РАСТА В ДЕЛЕ!Больше агра лол!

Я не пойму ты знаешь меня в реале или знаешь суть слова малолетка? По твоим постам люди уже видят что ты аутист. Где факты цц ваше и мое что ты говоришь о количестве? Агра не было от меня. Это ты сидишь и позоришь себя и свой таг как даун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха малолетка открыла свой гнилой ротик,стыдно в боьшинстве просто проиграть улитеть всем тагом без бафа в город!Гл мб не зарикайся,перевертышь!РАСТА В ДЕЛЕ!Больше агра лол!

глаза протри идиот, тут даже одноглазый даун увидит что раста ебаный зерг , таргет инвайт, еще раз повторяю для тупого бомжа что в равном количестве член понюхаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по чеснаку ..экспы хоть бьются своим составом .сколько есть паков в столько и приходят ..так же и б13 и -ксы....раста же набрали в клан паки. + мики морфина пак во 2-м клане ... и отсос делаете ..как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по чеснаку ..экспы хоть бьются своим составом .сколько есть паков в столько и приходят ..так же и б13 и -ксы....раста же набрали в клан паки. + мики морфина пак во 2-м клане ... и отсос делаете ..как так?

Если честно сайд2сайд один паком больше делает чем весь таг расты xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И о доминации какого либо тага я вообще бы не говорил с таким кенселом. После каждой драки таг на таг остаеться полторы строки бафа. Следующий таг который приходит с города на фул бафе может с закрытыми глаза убить таг который накенселеный в очко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И о доминации какого либо тага я вообще бы не говорил с таким кенселом. После каждой драки таг на таг остаеться полторы строки бафа. Следующий таг который приходит с города на фул бафе может с закрытыми глаза убить таг который накенселеный в очко.

По факту сказал, кенцел жестокий, после драки таг на таг 1-1.5 строки бафа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас даунов на 2 пакета больше , еще вы 100500 раз бегаете с города как дауны.

больше мб считать научись сынок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму ты знаешь меня в реале или знаешь суть слова малолетка? По твоим постам люди уже видят что ты аутист. Где факты цц ваше и мое что ты говоришь о количестве? Агра не было от меня. Это ты сидишь и позоришь себя и свой таг как даун.

позоришься даун ты!Ты пишешь хуйню все твои посты просто неочем!Делать просто скрины выкинуть что ты пишешь обосрышь!А сам нехуя нестоишь изи дно !ГФ ГЛ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позоришься даун ты!Ты пишешь хуйню все твои посты просто неочем!Делать просто скрины выкинуть что ты пишешь обосрышь!А сам нехуя нестоишь изи дно !ГФ ГЛ !

Все говноед некст сервер уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даун у меня фрапсы есть

 

если это фрапс то я папа римский

это гавно моей здохшей собаки ирмы которую уже на ферме доедают свиньи

удали его вобше нахуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это фрапс то я папа римский

это гавно моей здохшей собаки ирмы которую уже на ферме доедают свиньи

удали его вобше нахуй

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...