Перейти к содержанию

Wisdom


Рекомендуемые сообщения

А мы уже надеялись, что это тот самый :)

 

гГ))) 

 

спектр, можно ведь апдейтер сделать, если патч будет свыше 1гб) людям проще будет качать если на то пошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю настоящего месть его тут не будет

Почему не буду?Я не говорил что я здесь играть не буду и вобще про серв не говорил)!Просто точка на класике выбесела))целую ночь точил)Решил на допы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гГ))) 

 

спектр, можно ведь апдейтер сделать, если патч будет свыше 1гб) людям проще будет качать если на то пошло...

 

А вы не учитываете тот факт что через апдейтер придется качать выше 3,5гб?

А так вы скачали 650 мб и у вас уже есть патч, вам не нужно иметь 200 клиентов, что бы не обновлять каждый раз клиент апдейтера, если вы играете ещё где-то, а так у вас всегда есть архив захотели поставили в любое время. Думайте глобальнее от апдейтера нету смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а  почемy так скyшно "2-3" чела

НУ я вобще не хочу набором заниматса хочу оддохнуть)а 2-3 те кто со мной больше пол года играют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не учитываете тот факт что через апдейтер придется качать выше 3,5гб?

А так вы скачали 650 мб и у вас уже есть патч, вам не нужно иметь 200 клиентов, что бы не обновлять каждый раз клиент апдейтера, если вы играете ещё где-то, а так у вас всегда есть архив захотели поставили в любое время. Думайте глобальнее от апдейтера нету смысла.

Апдейтер нужен. Когда идут мелкие обновления.Не всегда же патч перекачивать. :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апдейтер нужен. Когда идут мелкие обновления.Не всегда же патч перекачивать. :rolleyes: 

можна скачать дополнения если обнова будет там понты занимать будет)апдейтер на допах и на не нада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не учитываете тот факт что через апдейтер придется качать выше 3,5гб?

А так вы скачали 650 мб и у вас уже есть патч, вам не нужно иметь 200 клиентов, что бы не обновлять каждый раз клиент апдейтера, если вы играете ещё где-то, а так у вас всегда есть архив захотели поставили в любое время. Думайте глобальнее от апдейтера нету смысла.

дак в том и дело, вот патч на ОБТ весит 664мб грубо 665мб, а щас опять новый патч тоже самое смысл 2 раза патч скачивать по 665мб? проще апдейт который 1-2мб весит скачать обновиться и полетел... А то патчей немеренно будет в архиве на компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Зайду на старт пока дома )))потом на роботу уеду хз когда кто со мной жду ))здесь отписываемса)или рк все знают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайду на старт пока дома )))потом на роботу уеду хз когда кто со мной жду ))здесь отписываемса)или рк все знают)

Месть рк ты шутишь )) какой рк ид давай нуб клан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...