Перейти к содержанию

Критует


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, akaLoL сказал:

Какую нахуй проблему вы решаете? Вам еще со вчерашней ночи было сказанно за криты, что в итоге? 3 часа дня ничего не предпринято. Да не пойти б нахуй такой отзывчивой администрацией? И да, на рб критует всех кроме 1го уебка, хм, что же будет делать администрация? А нихуя не будет делать ибо стелится под этого самого уебка!!!

Ник дайте этого как вы выразились не хорошего человека. На данный момент по криту видим из за какой шмотки вызвана проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАхаах да он щас вам даст ник)))   Решите проблему.

Я ж год назад играл у вас 3 раза до вайпа сидел. И таково небило. Решите проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Spectr сказал:

Ник дайте этого как вы выразились не хорошего человека. На данный момент по криту видим из за какой шмотки вызвана проблема.

Kick f1t ....)))  их не критует как и меня ;D но они этим балуются явно, потому что на всех рб всех дисконектит... а это уже как бы банан надо  давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, testarossa сказал:

Kick f1t ....)))  их не критует как и меня ;D но они этим балуются явно, потому что на всех рб всех дисконектит... а это уже как бы банан надо  давать.

Меня не критует тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, f1tster сказал:

ты мразь на тестаросе, нахуй ты на честных людей гонишь? может это ты хуйню делаешь и сидишь типа не причем

Есть такая штука - логи) Если что -то делаю я, я готов получить бан :) Но я такой хуетой не страдаю.)) А вот вы, гниды ещё те.  То раздеваете сокланов, то... страдаете такой хуетй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ImpeRUS сказал:

Есть люди которые пользуются багом, не будем показывать пальцем.

Друзья! Это не баги ожидайте мы на стадии решения. Проверяем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Spectr сказал:

Меня не критует тоже!

вы решайте проблему прилетел в тяж 1 и сразу же крит\. только не надо говорит переустановите клиент и тд и тп. уже всё проделано по несколько раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Spectr сказал:

Друзья! Это не баги ожидайте мы на стадии решения. Проверяем...

ПОнимаете в чем фишка:?

Пока всех критует, а вы ищите ошибку ВСЕМ "УВАЖАЕМЫЙ КЛАН WFD" нон стопом забирает всех топ рб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Spectr закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...