Перейти к содержанию

Интерфейс


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, P1naCoLaDa сказал:

тут лс еще достать надо, что бы поймать что-то)) 

да лсы не проблема, не думаю что на мультике трудно достать миды как минимум))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, P1naCoLaDa сказал:

тут лс еще достать надо, что бы поймать что-то)) 

забей, я как бы не ною - но я тыкнул ~350-400 хай лсов, не поймал НЕ ОДНОГО скилла, 2 раза +1инт и 1 раз +1 кон. Тут никакие не 7% шанса поймать скилл с хай лса. И да, не надо мне про рандом говорить, не может с 350 хай лсов не упасть не 1 скилла при 7%. 

Написали бы как есть - хай лс шанс 0.2%. Я бы и не тыкал даже, мне 50кк жалко, которые я на снятие лс потратил, даже не лсы (OMEGALUL)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LivingDeath сказал:

забей, я как бы не ною - но я тыкнул ~350-400 хай лсов, не поймал НЕ ОДНОГО скилла, 2 раза +1инт и 1 раз +1 кон. Тут никакие не 7% шанса поймать скилл с хай лса. И да, не надо мне про рандом говорить, не может с 350 хай лсов не упасть не 1 скилла при 7%. 

Написали бы как есть - хай лс шанс 0.2%. Я бы и не тыкал даже, мне 50кк жалко, которые я на снятие лс потратил, даже не лсы (OMEGALUL)

опять плак плак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EbashDbIMOK сказал:

опять плак плак?

скиллом доростешь - ебало откроешь, помойный. нахуй ты меня в каждом топике цитируешь ссанина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LivingDeath сказал:

скиллом доростешь - ебало откроешь, помойный. нахуй ты меня в каждом топике цитируешь ссанина?

Чтобы ты больше и больше агрился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EbashDbIMOK сказал:

Чтобы ты больше и больше агрился

последний раз я тебе отвечаю, 0 конструктива в твоих сообщениях, тупо вода, сообщения фармишь на акцию или че, еблан? могу предложить твоей дырявой мамаше шлюхе отсосать у меня за эти обоссаные 20 колов (или сколько там за акцию) лул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LivingDeath сказал:

последний раз я тебе отвечаю, 0 конструктива в твоих сообщениях, тупо вода, сообщения фармишь на акцию или че, еблан? могу предложить твоей мамаше отсосать у меня за эти обоссаные 20 колов (или сколько там за акцию) лул.

Вот вот, за то что ты строчишь по 50 слов,а смысла никакого нету) Не кричи,зай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, LivingDeath сказал:

забей, я как бы не ною - но я тыкнул ~350-400 хай лсов, не поймал НЕ ОДНОГО скилла, 2 раза +1инт и 1 раз +1 кон. Тут никакие не 7% шанса поймать скилл с хай лса. И да, не надо мне про рандом говорить, не может с 350 хай лсов не упасть не 1 скилла при 7%. 

Написали бы как есть - хай лс шанс 0.2%. Я бы и не тыкал даже, мне 50кк жалко, которые я на снятие лс потратил, даже не лсы (OMEGALUL)

братан,я так же и нихуя

так же проверял шанс точки и из 300 точек 2-4 пушки +6 очень херово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно поменьше тыкнул, из 150 мидов - ничего. Из 40 хаев - массовый хурикан.  Под фул бафом у него отката вобще нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZUBAS сказал:

я конечно поменьше тыкнул, из 150 мидов - ничего. Из 40 хаев - массовый хурикан.  Под фул бафом у него отката вобще нет)

сильно))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...