Перейти к содержанию

RIFT SIDE.


Faris

Рекомендуемые сообщения

Здарова

Забегу нагнуть ваших блядских монахов,тса ,дцп которые бегают с проекта на проект каждые 2 недели

Так же дам с вертухи бисту, что б не кашлял

По набору - возможно расмотрю маг пак стабильный , который сможет посещать прайм

По соло набору ближе к вторнику дам инфу

ЗА инфой скайп krvp13

https://vk.com/id268351869

з.ы хейтерки кость бросил :>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здарова

Забегу нагнуть ваших блядских монахов,тса ,дцп которые бегают с проекта на проект каждые 2 недели

Так же дам с вертухи бисту, что б не кашлял

По набору - возможно расмотрю маг пак стабильный , который сможет посещать прайм

По соло набору ближе к вторнику дам инфу

ЗА инфой скайп krvp13

https://vk.com/id268351869

з.ы хейтерки кость бросил :>

Эмм... евро открылся 18 числа как я помню:D рампага первое число... ровно 14 дней, тобишь 2 недели.

Чем же ты отличаешься, тупо весом? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова

Забегу нагнуть ваших блядских монахов,тса ,дцп которые бегают с проекта на проект каждые 2 недели

Так же дам с вертухи бисту, что б не кашлял

По набору - возможно расмотрю маг пак стабильный , который сможет посещать прайм

По соло набору ближе к вторнику дам инфу

ЗА инфой скайп krvp13

https://vk.com/id268351869

з.ы хейтерки кость бросил :>

Да да как же евро?? Или ты валу хочешь отыграть и сьебаться?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм... евро открылся 18 числа как я помню:D рампага первое число... ровно 14 дней, тобишь 2 недели.

Чем же ты отличаешься, тупо весом? :D

ahaha soooo4no :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да как же евро?? Или ты валу хочешь отыграть и сьебаться? :)

Я вот не сильно понимаю , почему ты мне задаешь подобные вопросы? 

Без обид куб но как по мне , ты бы лучше пытался дособерать свой недо-пак , мб когда нибудь получится закончить твой вечный донабор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм... евро открылся 18 числа как я помню :D рампага первое число... ровно 14 дней, тобишь 2 недели.

Чем же ты отличаешься, тупо весом? :D

если я приведу пример того, как ты под слился с фанжа , что пацаны трое суток были не вкурсе где ты и что ты и после вернулся с стронг заявками на победу евро-пвп и по итогу еще и там успел усратся

Разница вроде как на лицо:>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я приведу пример того, как ты под слился с фанжа , что пацаны трое суток были не вкурсе где ты и что ты и после вернулся с стронг заявками на победу евро-пвп и по итогу еще и там успел усратся

Разница вроде как на лицо:>

фаря он стаких проектов быстро сливаетса ево проекты ето ремпага дип и прочие проекты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я приведу пример того, как ты под слился с фанжа , что пацаны трое суток были не вкурсе где ты и что ты и после вернулся с стронг заявками на победу евро-пвп и по итогу еще и там успел усратся

Разница вроде как на лицо:>

раунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фаря он стаких проектов быстро сливаетса ево проекты ето ремпага дип и прочие проекты

а чем рампага хуевая?) что ты ее ставишь в сравнение с всякими дипами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Братиком ФОРИСОМ РАЗНЕСЕМ СЕРВАК В КЛОЧЬЯ джонни глист и юрка дцп можете сразу начинать искать другой сервак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Братиком ФОРИСОМ РАЗНЕСЕМ СЕРВАК В КЛОЧЬЯ джонни глист и юрка дцп можете сразу начинать искать другой сервак

UP UP UP :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Братиком ФОРИСОМ РАЗНЕСЕМ СЕРВАК В КЛОЧЬЯ джонни глист и юрка дцп можете сразу начинать искать другой сервак

простите...а вы кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я приведу пример того, как ты под слился с фанжа , что пацаны трое суток были не вкурсе где ты и что ты и после вернулся с стронг заявками на победу евро-пвп и по итогу еще и там успел усратся

Разница вроде как на лицо:>

Интересно, я бы послушал за фанж :D

Про трое суток, про мою смерть и т.д. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, я бы послушал за фанж :D

Про трое суток, про мою смерть и т.д. :D

не пизди на малыша фарисика,а то он щас мне киви пополнит,и я выезжаю в Днепр с бритвой джилет повер))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, я бы послушал за фанж :D

Про трое суток, про мою смерть и т.д. :D

Не ну да, лучше сейчас включить дурачка и сделать вид, что ты не понимаешь о чём идет речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну да, лучше сейчас включить дурачка и сделать вид, что ты не понимаешь о чём идет речь.

Причем тут дурачка, если ты хуйню написал?

Была хня, когда у нас дака на АК началась с АА, и у меня прямо в начале драки падает интернет. Это единственный раз когда я пропал. Я хз о каких 3х днях ты говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут дурачка, если ты хуйню написал?

Была хня, когда у нас дака на АК началась с АА, и у меня прямо в начале драки падает интернет. Это единственный раз когда я пропал. Я хз о каких 3х днях ты говоришь.

Ок, мб и не 3 дня. Именно о 3 днях, это мне фрости втирал, что ты проебался и т.д и т.д...

хотя мне вобще похуй , где ты там был и что ты там делал, хоть тебе конверт с сибирской язвой прийдет - ваще похуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, мб и не 3 дня. Именно о 3 днях, это мне фрости втирал, что ты проебался и т.д и т.д...

хотя мне вобще похуй , где ты там был и что ты там делал, хоть тебе конверт с сибирской язвой прийдет - ваще похуй.

Сейчас бы фрости слушать в 2к17, чел который ддосит паки которые играю с ним же в клане, и бросает слова на ветер.

Собственно я и на евро не стартонул из-за него фейлерка ебаного и мисгивов, ребята в 2 пака просто не зашли на старт, просто по 0 человек в канале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...