Перейти к содержанию

Nirvana Side hello!


tolya228

Рекомендуемые сообщения

Надабыло назвать таг КИдок ТИм .=))

толку ты создаеш тему если один фиг нту тага. ибо осталась утя задрыпаная кп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надабыло назвать таг КИдок ТИм .=))

толку ты создаеш тему если один фиг нту тага. ибо осталась утя задрыпаная кп.

мб и задрыпаного кп уже нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь ты мне хочешь что то сказать за B13 ? я сейчас просто скину 2 видео и ты мразь смотри как ты глотал,глотаешь и будешь глотать МОЙ ЧЛЕН, и я знаю что в ответ я не одного фрапса не увижу потому что ты РАЧИНА ебаная первый фрапс это доказывает потому что ТЫ ДЕЛАЕШЬ 69 с другими кланами и ВСЕ РАВНО СОСЕШЬ ахахахахахахах) включаешь 5 минуту и смотрешь как ты вальтом ебешься с растой хахахахахахах)

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=HI4x0lWic0g

pacan govorit kotorie igral u playshelly s cocainom :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сука ты щенок ебаный, у кого я там взял в долг ?) скинь мне переписку с Нелом что бы я ему так писал, хуибала ты тупая, короче сейчас скажу я тебе, у тебя играло 4 пака кроме твоего, мой Мефа и повинсайд, 4 пак не помню и ты всех кинул, хотя благодаря 2 стоп пакам, это то есть Мефа и мой, ты на этом сервере хоть кого то убил, контроль твой ровняется бабки работающей в завхозе у меня пак даже еле выдержал сука этих 5 дней.. потому что ты мразь ничего не можешь в этой игре да и в жизни тоже. Теперь по поводу зп я тебе написал то что мне нужно ехать в крым, ладно базару я отыграл 5 дней, сказал тебе об этом в тсе, я просил тебя зп мне давать? нет, но меф то отыграл неделю у тебя, Влад отыграл неделю у тебя... но ты щенок ебаный кинул их, короче мораль всей басни такова, ебут теона 2 кота)  я просто помню как на старте сервера, у меня было на старте 5 паков, но ты же сука умоляла зайти и дать драку с тобою, и тут есть свидетели, и мы зашли с тобою не дав старт тагом, а ты как нищий помоющник кинул на эти копейки, и еще я просто  любому твоему паку доведу это и они с тобой не будут играть !

Я получил зп :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...