Перейти к содержанию

Регистрация


Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь у вас зарегистрироваться. Куда не зайду на регистрацию - везде по окончанию ввода всех данных пишет "Не верно введена капча" Ну да, особенно если капча это просто проверка на робота, галочку нажал, а ему плевать. Нашел ещё другой вариант регистрации через сюда - http://rampage.pw/register а там уже при вводе самой капчи тоже выдаёт что я её ввожу неверно, хотя я уже раз 50 ввёл её верно, там трудно ошибиться. Да и на удивление один раз у меня получилось как-то зарегистрироваться в обход предупреждения о капче, мне файлик даже текстовый с данными выслали, но вот беда в том, что мне пишет неверный пароль в игре, а на сайте пишет что такого аккаунта не существует. Я таких приколов ещё ни разу не видел

 

Браузер у меня самой последней версии Хром. Попробовал ещё из интереса с IE зайти, ничего не изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что вы скорее всего из другой страны.

Мы проходим адаптацию кода.

 

Пока что я могу лишь вам автоматически создать аккаунт свяжитесь со мною в техническом разделе форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что вы скорее всего из другой страны.

Мы проходим адаптацию кода.

 

Пока что я могу лишь вам автоматически создать аккаунт свяжитесь со мною в техническом разделе форума.

и мне создайте акаунт  буду блогодарен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что вы скорее всего из другой страны.

Мы проходим адаптацию кода.

 

Пока что я могу лишь вам автоматически создать аккаунт свяжитесь со мною в техническом разделе форума.

На самом деле страна роли не играет. Это результат БыдлоКода и не хотения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...